Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 18:28
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Суббота, 28.05.2011, 08:55 | Сообщение # 601
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте Алекса!, что можете сказать о б/о Згода (Федотка), мы планируем забронировать номер люкс с 13 июня, условия соответствуют фотографиям? есть ли рядом магазины или рынок, до пляжа далеко? что есть на пляже (горки навесы? и т.д.)

У базы хорошее расположение, все рядом, но не шумно. Пляж рядом через дорогу (машин практически нет, т.к. за базами новая асфальтовая), навесы если даже на этой базе нет, то рядом есть. Рядом рынок, магазины, на пляже тоже есть развлечения, если б не на самой базе, то рядом точно будут. Люксы там новые.
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 16:27 | Сообщение # 602
Группа: Гости





Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда начинает работу Лунопарк в центре Кирилловки в этом году. Спасибо!!
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 23:33 | Сообщение # 603
Группа: Гости





[quote=Алекса]У базы хорошее расположение, все рядом, но не шумно. Пляж рядом через дорогу (машин практически нет, т.к. за базами новая асфальтовая), навесы если даже на этой базе нет, то рядом есть. Рядом рынок, магазины, на пляже тоже есть развлечения, если б не на самой базе, то рядом точно будут. Люксы там новые. [/quote]

Спасибо большое
 
ОлесяДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:49 | Сообщение # 604
Группа: Гости





Алекса, подскажите, где находится пансионат "Аморе"? Пишут, что на Федотовой, "вдали от шума Кирилловки", а вот где конкретно? И что-нибудь кто-то знает об этом пансионате, поделитесь? Спасибо.

Добавлено (30.05.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Алекса, не могу зарегистрироваться,все время пишет "неправильный код регистрации", хотя код правильно набран

Добавлено (30.05.2011, 00:49)
---------------------------------------------
[quote=Таша]Кому интересно про "Восход" - спрашивайте, честно расскажу.[/quote]

МНЕ ИНТЕРЕСНО, РАССКАЖИТЕ smile

 
Гость ВладимирДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:23 | Сообщение # 605
Группа: Гости





Уважаемые завсегдатаи, и, конечно, модератор. Подскажите, пожалуйста, для проезда в Кирилловку (маршруткой) лучше встать с поезда в Мелитополе, или, все таки в Акимовке? И еще вопрос. Я с семьей (2 взр.+2 детеныша), потенциальные клиенты б/о "Маяк" _http://www.hotel-kirillovka.com/ или б/о "Ривьера" _http://www.rivera.net.ua/index.php?id=1 . На карте их не нашел и в форуме они не фигурируют. Может кто подскажет, стоит ли? Отдыхать планирую 10 дней. Бюджет ограничен 500 грн. в день на жилье. sad Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:40 | Сообщение # 606
Группа: Гости





[quote=Алекса]Якорь - лестницы стремные в домик, ребенок у Вас маленький. Солнышко, Огонек, Коралл, Золотой берег их несколько баз с одинаковым названием (например Кораллов 3 штуки). Переяславль там по-моему без удобств. [/quote]
Спасибо за ответ!
А что скажите на счет базы отдыха "ООО Федотова коса"? Какие отзывы об этой базе?
 
ОлесяДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:54 | Сообщение # 607
Группа: Гости





о, нашла здесь же на форуме

[quote=Алекса]Судя по сайту, Аморе находится на территории базы "Федотова коса" (отдельная территория)[/quote]
 
АлексаДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:48 | Сообщение # 608
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Олеся)
Алекса, подскажите, где находится пансионат "Аморе"? Пишут, что на Федотовой, "вдали от шума Кирилловки", а вот где конкретно? И что-нибудь кто-то знает об этом пансионате, поделитесь? Спасибо.Добавлено (30.05.2011, 00:48)---------------------------------------------Алекса, не могу зарегистрироваться,все время пишет "неправильный код регистрации", хотя код правильно набран

По поводу регистрации. Вы случайно не регестрировались на сайтах юкоза раньше? У них общая регестрация? Может сайт глючит. Попробуйте через время. Тут регестрация не простая smile
Аморе находится на территории б.о. "Федотова коса" в конце.
 
АлексаДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:00 | Сообщение # 609
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость Владимир)
Уважаемые завсегдатаи, и, конечно, модератор. Подскажите, пожалуйста, для проезда в Кирилловку (маршруткой) лучше встать с поезда в Мелитополе, или, все таки в Акимовке? И еще вопрос. Я с семьей (2 взр.+2 детеныша), потенциальные клиенты б/о "Маяк" _http://www.hotel-kirillovka.com/ или б/о "Ривьера" _http://www.rivera.net.ua/index.php?id=1 . На карте их не нашел и в форуме они не фигурируют. Может кто подскажет, стоит ли? Отдыхать планирую 10 дней. Бюджет ограничен 500 грн. в день на жилье. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Ривьра находится на берегу на Федотовой косе за б.о. Запорожец.
Маяк не знаю где, но исходя из расположения на их сайте где-то возле центрального пляжа Кирилловки. В высокий сезон там много людей.
 
АлексаДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:03 | Сообщение # 610
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
А что скажите на счет базы отдыха "ООО Федотова коса"? Какие отзывы об этой базе?

Она разделена на 2 базы, вторая как дачный поселок, есть много хозяев. Могу рассказать по инфраструктуре. Большой пляж с навесами, несколько прибрежных баров, столовая, большой магазин, ларьки. Мне там понравилось, но все зависит от хозяина.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:13 | Сообщение # 611
Группа: Гости





Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда начинает работу Лунопарк в центре Кирилловки в этом году. Спасибо!!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:19 | Сообщение # 612
Группа: Гости





Здравствуйте, Алекса! Говорю, как все))), спасибо, за ваши ответы, внимание, помощь. У меня тоже вопрос. Есть возможность поехать в Горняк. Скажите, это первая линия? Сколько до моря? Лестница есть? (У меня маленький ребенок 2 года)))). На всякий случай спрошу))) - не знаете, номера там хорошие. Беру люкс. СПАСИБО!!!!!!!!!
 
АлексаДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:20 | Сообщение # 613
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда начинает работу Лунопарк в центре Кирилловки в этом году. Спасибо!!

Не знаю, с начала июня или уже работает. Еще в Кирилловке, не была, рановато)).
 
АлексаДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:26 | Сообщение # 614
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте, Алекса! Говорю, как все))), спасибо, за ваши ответы, внимание, помощь. У меня тоже вопрос. Есть возможность поехать в Горняк. Скажите, это первая линия? Сколько до моря? Лестница есть? (У меня маленький ребенок 2 года)))). На всякий случай спрошу))) - не знаете, номера там хорошие. Беру люкс. СПАСИБО!!!!!!!!!

Пожалуйста!
Это не первая линия, идти мимо базы до моря меттров 150. В номерах не была, но территория и детская площадка мне понравились. Пляж возле санатория Кирилловка, лестницы нет. Говорят, что база хорошая и питание было хорошее.
Вот Мотузок писал отзыв http://kirillovka.ucoz.ru/forum/5-3-62-16-1265368225
 
ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 00:14 | Сообщение # 615
Группа: Гости





Могу поделиться информацией о б/о Водный мир, если кого интересует (отдыхали там 3 года подряд)
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |