Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 25.04.2024, 15:03
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Среда, 10.02.2010, 16:22 | Сообщение # 46
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ольга, за год может все меняться. Вроде возле Приморской много развлечений, но она далеко от Поселка и по-моему там нет бассейна. Лучше подождите чуть-чуть и может появиться больше информации. Но если на Приморскую решите, то заказывайте заранне, с остальными базами можно подождать, места практически всегда есть, все зависит от того когда Вы хотите ехать, и на машине или своим ходом. Я бы поехала на Приморскую, но там нет бассейна,но если с погодой повезет, то он и не нужен. В три толстяка не поехала б с детьми, т.к. далеко от моря. А с детьми вечно что-то забываешь, а вернуться очень далеко.
Если на мэйл в Леваде не отвечают, попробуйте позвонить по телефону.
 
ОльгаДата: Среда, 10.02.2010, 17:39 | Сообщение # 47
Группа: Гости





В Приморской бассейна нет,просто на разных форумах отзывы о ней положительные,но и цена высока (выставили прайс на 2010 год). Просматривая Пересыпь баз с бассейном минимум:Родем тоже далеко от поселка и отзывы за 2009 год не очень, База Пересыпь еще дальше и цены кажется тоже высокие. Вот еще база с бассейном на территории санатория- Жемчужина,информации о ней очень мало,на фото -бассейн,отзывов не нашла. Что касается детей-ребенок 5 лет,второй-подросток.Ехать собираемся своим ходом,на поезде тоесть.
 
АлексаДата: Среда, 10.02.2010, 21:29 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ольга, подождите тогда еще месяц-два. Сейчас с каждым годом все большее количество баз имеет свою страничку. Может появится еще сайт или отзывы о базе, которая Вам понравится. Если Вы планируете ехать, например, в августе, то можно заказать в июне-июле места, тогда могут появиться свежие отзывы об отдыхе именно этого года (в один год может быть все хорошо, а потом хозяин поменялся и хуже стало или наоборот). Активно начнут рекламировать базы туроператоры. В Родеме шумно (дискотека), может конечно что-то уже поменялось.
 
МотузокДата: Четверг, 11.02.2010, 22:01 | Сообщение # 49
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Только сейчас увидел фото в фотоальбоме "Фото Кирилловка" и узнал это место
Это пляж базы отдыха "Русалочка". Я там отдыхал пару раз .Узнал по желтому домику на правом фланге.
 
АлексаДата: Четверг, 11.02.2010, 22:26 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Да, это пляж Русалочки, теперь и я узнала. С базы отдыха "Фиеста" выход на пляж через "Русалочку".
 
МотузокДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:51 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Пару дней назад увидел Ольга, на другом сайте о Кирилловке. Там точно такие же вопросы задает.Только вот называется уже не Ольга, а Настя.
Вот интересно : а к чему такие прятки ? biggrin
 
ОльгаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:30 | Сообщение # 52
Группа: Гости





От перестановки имени суть дела не меняется,интерес к поселку тот-же, а Настя мое любимое имя-это имя моей дочери и она тоже интересуется базами отдыха в Кирилловки и именно она агитирует выбрать базу только с бассейном,вот и все прятки Мотузок !!! С праздником Валерий!!! Огромной Вам любви!!!
 
МотузокДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:39 | Сообщение # 53
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Ольга, Спасибо , Вам не хворать.
Вы что нибудь подобрали прилично-подходящее?,В смысле базу отдыха. smile
 
ОльгаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:02 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Я все еще в поисках,никак не могу определиться,что выбрать базу с бассейном ,но далеко от моря,либо базу непосредственно на берегу моря 20-50 м (Вы мне тут советовали коса Пересыпь). Дети настаивают-с бассейном.На Пересыпи база Родем с бассейном и на берегу,но что-то отзывы о ней не очень,в некоторые базы (Пена,Люкс,Левада) писала на e-mail.не отвечают,может рано еще. На сайте база Жемчужина на территории санатория с бассейном,вы не знаете такую? В общем просматриваю Пересыпь и Кирилловку; на Федотке пока нет,что-то там пугает затопление,т.к планируем отдых в первой половине июля.
 
МотузокДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:36 | Сообщение # 55
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Ольга,

Я Вам не советовал косу Пересыпь.Потому что там я ничего своими глазами не видел.и никогда не ходил.Обычно отдыхаю на Федотке.В последнее время перебрался на территорию санатория. Мимо Жемчужины проходил несколько раз,но не интересовался что там внутри.
Сейчас санаторий продал половину своих земель и там идет строительство баз отдыха.Скоро застроят все пустующие места и будет как в поселке.
Пока еще можно погулять по парку санатория,но что будет дальше??????????

Мне не понятно на чем Вы собираетесь ехать.На авто или на поезде,или автобус? Так же не видно из какой страны.Боитесь регистрироваться? Тут бесплатно. smile
А так бы после отдыха оставили свои впечатления здесь. В виде букв и фотографий. book

 
ОльгаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:29 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Мотузок! Пересыпь мне советовала Алекса! С ее слов там потише,поменьше людей и базы на берегу. Ехать собираемся на поезде(я уже писала об этом буквально на этой странице) втроем,т.е я и двое детей разного возраста из Москвы!
 
ГостьДата: Пятница, 26.02.2010, 17:56 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Здравствуйте! Обращаюсь за подсказкой к знатокам Федотовой косы - подскажите пожалуйста название базы которая рассполагается перед базой Елена (Федотова коса 203) ,в смысле ближе к морю, в прошлом году она ещё строилась. Мы отдыхали на базе Елена, и в этом году хотим тоже выбраться на Азовское море - основные требования к базе отдыха - удобства и гор. вода в номере, и наличие детской площадки . В Елене всё понравилось и условия и питание и площадка была, но там все номера 2-3 местные, а нас 2 взрослых и 2 детей и надо 4 спальных места или хотя бы 3 но раздельных - муж не умеет спать с дочкой )))) так что вариант двуспальной кровати отпадает. Может посоветуете нам чего-нить?
 
АлексаДата: Суббота, 27.02.2010, 01:34 | Сообщение # 58
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Б.о. Елена находится далеко по косе возле Степка. За новую базу возле Елены не слышала еще. Вы хотите найти базу в том же месте (Степок)? Или поближе? Такие условия есть на б.о. Бриз, Гавайи.
Можно посмотреть на карте базы отдыха http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_kirillovki/1-1-0-1 , http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_skhema_kirillovki_2/1-1-0-2
 
ГостьДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:49 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Нет, мне не принципиально что бы база отдыха была именно там. Я сейчас занимаюсь поиском "глобально" от начала Пересыпи до конца Федотовой косы ))) Мне очень понравилось побережье! В этом году большой напряг с деньгами, но я лучше буду сама готовить (дабы удешевить отдых) чем жить без условий (муж тогда просто не поедет). Вот и мучаюсь... А на море то ой-ой как хочется!!!!!!
 
АлексаДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:29 | Сообщение # 60
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
На Пересыпи в основном с питанием, соответственно и цена выше. Баз много и выбор сделать нелегко))). Плохо, что еще практически нигде цены не указаны. smile А Вы уже что-то нашли?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |