Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 11:20
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:23 | Сообщение # 541
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса мы собираемся ехать 1-2 июля 2вз+1реб.на 10дн.лишь бы не далеко от моря и дет.развлечений

Тогда смотрите базы в начале Федотовой косы. Стандарт, удобства на улице, но в номере может быть кухня. На ребенка место брать будете? 2-х местный можно найти с удобствами за 250-300 грн. Подальше от развлечений можно дешевле найти.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:44 | Сообщение # 542
Группа: Гости





Здравствуйте Алекса.Нигде не могу найти на картах Кирилловки ул.Чаривна.Подскажите от ул.Чаривна 30 далеко до моря???
 
АннаДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:48 | Сообщение # 543
Группа: Гости





Алекса, пожалуйста, напишите схему действий - если приехать в Кирилловку, не бронируя заранее жильё на базах? Как проехать по базам? Где вещи бросить? и т.д.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:46 | Сообщение # 544
Группа: Гости





Привет всем!!! Алекса, собираемся приехать 13 июня я мои 2 дочки (3 года и 15 лет) и моя мама. Облюбовали начало Федотовой косы, только еще не определились с базой отдыха. Судя по сайтам, мне понравились на первой береговой линии Бригантина и Бригантина-2--кстати, не могу понять это 2 разные базы или у них 1 хозяит, и просто одна продолжение другой?) Еще понравилось место расположение базы Лариса. Посоветуйте где лучше остановиться, по приезду я пройдусь и все осмотрю прежде чем заселиться, но может вы что подскажете. Да, кстати, а какой у вас курс доллара к гривне? И где лучше менять, мы приезжаем утром в 6часов в Мелитополь.

Добавлено (16.05.2011, 17:46)
---------------------------------------------
P.S и еще подскажите сколько в среднем стоит такси из Мелитополя до начала Федотовой косы, и где нужно выходить, чтоб осмотреть эти базы отдыха, а также хотелось бы маму и младшего ребенка оставить в теньке, пока буду осматривать базы отдыха подскажите, до куда нам ехать на такси, и где найти этот самый тенек.

 
АлексаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:01 | Сообщение # 545
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте Алекса.Нигде не могу найти на картах Кирилловки ул.Чаривна.Подскажите от ул.Чаривна 30 далеко до моря???

Далеко. Чаривна начинается где-то в километре от моря.
 
АлексаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:05 | Сообщение # 546
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Анна)
Алекса, пожалуйста, напишите схему действий - если приехать в Кирилловку, не бронируя заранее жильё на базах? Как проехать по базам? Где вещи бросить? и т.д.

Вот вещи негде оставить. Если на своем авто, то понятно, а если нет, то оставляйте кого-то с вещами, а сами ищите. Определитесь с районом поисков, а то в Кирилловке более 300 баз отдыха.
 
АлексаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:19 | Сообщение # 547
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Привет всем!!! Алекса, собираемся приехать 13 июня я мои 2 дочки (3 года и 15 лет) и моя мама. Облюбовали начало Федотовой косы, только еще не определились с базой отдыха. Судя по сайтам, мне понравились на первой береговой линии Бригантина и Бригантина-2--кстати, не могу понять это 2 разные базы или у них 1 хозяит, и просто одна продолжение другой?) Еще понравилось место расположение базы Лариса. Посоветуйте где лучше остановиться, по приезду я пройдусь и все осмотрю прежде чем заселиться, но может вы что подскажете. Да, кстати, а какой у вас курс доллара к гривне? И где лучше менять, мы приезжаем утром в 6часов в Мелитополь.Добавлено (16.05.2011, 17:46)---------------------------------------------P.S и еще подскажите сколько в среднем стоит такси из Мелитополя до начала Федотовой косы, и где нужно выходить, чтоб осмотреть эти базы отдыха, а также хотелось бы маму и младшего ребенка оставить в теньке, пока буду осматривать базы отдыха подскажите, до куда нам ехать на такси, и где найти этот самый тенек.

Базы две, а вот хозяин не знаю один или нет.
В Мелитополе на вокзале есть отделение Ощадбанка, но оно наверно с 8-00 работает. В Кирилловке есть отделение ощадбанка и по-моему даже на Федотовой косе в районе Водного мира. Курс пока 7,92-8,00 грн. Лучше смотрите сами, обращайте внимание, чтоб все работало из техники.
Такси от 250 до 400 грн. Сразу скажите, чтоб вас к Бригантине подвезли на первой линии. После шлагбаума налево. Может договоритесь, чтоб подождал пока Вы посмотрите базы. Лариса пару минут хотьбы от Бригантин.
С теньком хуже. Но думаю найдете.
 
ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 20:28 | Сообщение # 548
Группа: Гости





здравствуйте Алекса !скажите пожалуйста ул.мира в кирилловке далеко от моря ?
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 12:45 | Сообщение # 549
Группа: Гости





Добрый день Алекса и гости форума.В этом году хотим поехать отдохнуть в Кирилловку.Хотела бы услышать ваше мнение о базе отдыха "Левада".Заранее большое спасибо.
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 20:03 | Сообщение # 550
Группа: Гости





[quote=Гость]Алекса, Пожалуйста, выскажите свое мнение о базе "Кристалл", которая находится на Пересыпи. Можно ли туда везти маленького ребенка?[/quote]
Три года отдыхаю в Кристалле, и всё больше нравится,кормят на 5+++,база тихая, мангал для шашлыка всегда есть, море чистое, детская площадка. Хочу заметить персонал хороший.Бронировать номера можно заранее без предоплаты, обращаться нужно к Людмиле Николаевне .
 
АлексаДата: Среда, 18.05.2011, 20:34 | Сообщение # 551
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
здравствуйте Алекса !скажите пожалуйста ул.мира в кирилловке далеко от моря ?

В Кирилловке по-моему две улицы мира. Одна возле Калинина. Не на берегу, но и не сильно далеко. Спуск к морю по лестнице. Вторая далеко (в Азовском, которое теперь стало Кирилловкой).
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 20:36 | Сообщение # 552
Группа: Гости





[quote=Гость]Три года отдыхаю в Кристалле, и всё больше нравится,кормят на 5+++,база тихая, мангал для шашлыка всегда есть, море чистое, детская площадка. Хочу заметить персонал хороший.Бронировать номера можно заранее без предоплаты, обращаться нужно к Людмиле Николаевне .[/quote]
Большое спасибо за отзыв!!! А детской анимации на базе нет?
 
АлексаДата: Среда, 18.05.2011, 20:43 | Сообщение # 553
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый день Алекса и гости форума.В этом году хотим поехать отдохнуть в Кирилловку.Хотела бы услышать ваше мнение о базе отдыха "Левада".Заранее большое спасибо.

Нормальная база, хорошее расположение, свой пляж.
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 21:22 | Сообщение # 554
Группа: Гости





Добрый вечер Алекса!!!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и за полные, честные ответы. У меня вот какой вопрос. Собираемся приехать в Кирилловку с 24.07.11-07.08.11. Мы семья 2 взрослых и 2 детей(3года и 10 лет девочки). На семейном соете решили, что главное в нашем отдыхе это сумма 400- 500гр. за номер, в номере кондиционер, душ, туалет, наличие кухни на территории или в номере. Желательно хоть немного зелени на территории и конечно что-нибудь вроде беседок и мангала.Подальше от шума дискотек, но и не в самой глуши. Рынки и магазины не важны(мы на машине), доедем куда угодно.

Вместе с нами едут еще 2 компании по этому возможен следующий вариант: Коттедж с теми же пожеланиями, только сумма 900-1200 гр. без питания(за коттедж).
Огромное спасибо заранее!!!!!

 
АлексаДата: Среда, 18.05.2011, 22:30 | Сообщение # 555
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Номеров таких много, выбирайте сначала, в каком районе хотите отдохнуть, на Пересыпи с удобствами с кухней и без питания вспоминается только Закал, а на Федотовой практически на каждой базе есть такие номера. А вот коттеджей на столько человек мало. На ум приходит б.о. Федотова коса - самая большая база на косе, вся в коттеджах. Только у многих коттеджей разные хозяева. Большинство огорожено как частный дом. В общем похоже на дачный поселок.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |