Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 25.04.2024, 10:28
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
МотузокДата: Среда, 03.02.2010, 11:37 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
ольга,

Читайте отзывы про те базы отдыха,которые Вас заинтересовали.Только не забывайте,что сами хозяева очень часто пишут хвалебные отзывы о своих базах.Так что не всему верьте.
Для прогулок в Кирилловке совсем не обязательно селиться в ней самой.Поищите базу с бассейном в начале косы Пересыпь.Базы начинаются сразу от рынка.
Если Вы на машине - не торопитесь заказывать номер.Лучше приехать на место и все самой посмотреть.Выбор есть всегда.В последние годы в Кирилловке строительный бум и предложение превышает спрос.

Тут посмотрите : http://mamapapa.com.ua/viewtopic.php?p=32062

Почитайте про эти базы и пансионаты :
АМБЕР
МОВСЕС
ХУТОРОК
ПЕРЕСЫПЬ
ОКНО В ЕВРОПУ
ЖЕМЧУЖИНА
ПЕНА
ВОДНЫЙ МИР

Может что подойдет. smile

 
АлексаДата: Четверг, 04.02.2010, 15:17 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ольга, посмотрите б.о. "Левада" Она вторая с начала по косе. http://levada.kirillovka.com.ua/price.doc :
АЗОВСКОЕ МОРЕ База отдыха «Л Е В А Д А» 2009г.
• База отдыха «Левада» находится в курортной зоне Азовского моря п. Кирилловка на косе Пересыпь. База отдыха идеально подходит для семейного отдыха и оздоровления ваших детей.
• Размещение: 1-2-3 комнатные 2-3-4 местные номера в 2-х этажных комфортабельных корпусах на берегу моря , дети до 4-х лет бесплатно без предоставления места
• Питание 3-х разовое в уютном кафе базы (по желанию заказ по меню 60-80 гривен )
• Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
• На базе отдыха круглосуточная охрана(пропускной режим), детский кинозал, бесплатный батут, бассейн с волейбольной сеткой, библиотека, настольные игры, мини – бар в каждом номере люкс, кальян-бар, на собственном охраняемом пляже – шезлонги и зонты на прокат , водные аттракционы , прокат водных мотоциклов.
• Автостоянка платная (обычная , крытая) через дорогу
• Проезд: от ж\д станции Мелитополь маршрутным такси до п.Кирилловка, коса Пересыпь (вторая база отдыха – расстояние до основной инфраструктуры курорта Кирилловка 100-150 метров.)
Вроде и бассейн есть и почти в самом центре Кирилловки и на берегу. Не знаю так ли там все как пишут. Узнайте точно ли есть бассейн (позвоните им или на мэйл напишите).
Там как раз рядом Луна-парк, горки, рынок, клубы и т.д.
Можно позвонить на базы, расположенные в начале косы Пересыпь, может к этому сезону где-то бассейн построили.

А в Кирилловке Хуторок http://hutorok.kirillovka.com.ua/ , Люкс (на фото бассейн) http://lux.kirillovka.com.ua/, Пена http://pena.kirillovka.com.ua/, но отзывов не встречала

 
ОльгаДата: Четверг, 04.02.2010, 19:30 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Огромное спасибо Алекса и Мотузок! Буду думать,просматривать базы на Пересыпи! Возникнут вопросы-напишу. Я так поняла на Пересыпи отыхающих поменьше,а в начале косы рядом лунопарк,а до аквапарка наверное можно доехать на маршрутном такси?
Алекса Вам еще раз огромное спасибо за советы!
Мотузок http://mamapapa.com.ua/viewtopic.php?p=32062 посмотрели ,только не поняли что за база,название то у нее есть?
Спасибо!!!
 
АлексаДата: Пятница, 05.02.2010, 12:47 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ольга,
Пожалуйста smile .
Коса Пересыпь начинается от Центрального рынка Кирилловки и там же возле рынка Лунапарк и водные горки. А аквапарк с другой стороны Кирилловки там где начинается Федотова коса. До аквапарка можно будет доехать или дойти, Кирилловка не очень большая. Даже в самом начале косы Пересыпь намного меньше людей, чем в Кирилловке, тише, у каждой базы свой пляж. Не спешите заказывать, еще слишком рано, подождите, посмотрите отзывы, если на своем транспорте, то можете на месте все посмотреть, смотря в какое время едите. В Кирилловке во второй половине июля и в самом начале августа наплыв людей. В 2009 году, например, весь июнь базы пустовали, людей практически не было и по месту можно было дешевле договориться и с лучшими условиями.
Ждем Ваших сообщений. Интересно что Вы вы выберете. Главное, чтоб отдых удался, и Вам и детям все понравилось!
 
МотузокДата: Пятница, 05.02.2010, 19:11 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Ольга,

Пожалуйста.
А за http://mamapapa.com.ua/viewtopic.php?p=32062.
ничего не скажу.Сам просмотрел три раза,а название нигде не упомянуто.Но,как я понял,это не рядом с морем.

 
ОльгаДата: Пятница, 05.02.2010, 20:14 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Мотузок!!! На странице№1этого форума есть фото детского бассейна. Вы пишите,что он в самом начале федотовой косы,т.е в конце Кирилловки где-то. В общем я хотела спросить:это бассейн непосредственно на пляже ,в котором купаются дети?И если это так,то он там один или по всей Кирилловки такие бассейны есть,если я правильно поняла. Просто если это бассейн,то можно поискать базу отдыха и без бассейна поблизости с этим. Поясните пожалуйста!
 
МотузокДата: Пятница, 05.02.2010, 20:55 | Сообщение # 37
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Ольга,

Для того чтобы обратиться к кому то конкретно , нажмите на его ник и не обязательно писать его.

Теперь за бассейн.
Это скорее надувная детская площадка.Внутри есть место для игр и есть не глубокий бассейн,как раз для детей дошкольного возраста.
Вечером его спускают,утром накачивают.Сам видел,так как мы жили рядом на базе отдыха,а я вставал рано и шел купаться.
Вода подается морская.Цену не помню,но оплата зависит от времени пребывания.Можно и на весь день оплатить.
Находится он рядом с пляжем санатория Кирилловка,если встать спиной к бассейну,то по часовой стрелке будут располагаться следующие базы отдыха :

"ПЛЯЖ ",тут же спасательная станция и кафе.Расположена на берегу,но по лестнице на 2-й этаж.
"УЛЫБКА" в 50-и метрах от моря.
"ВОЛНА"в 30-и метрах от моря.Дома как частные,база зеленая,уютная,полностью огорожена.
"Индиго" в 100 метрах от пляжа,но на прямую до моря 20 метров,но там обрыв.
Еще есть "МЕДИК",но она аварийная и "ГОРНЯК" она ведомственная.
Чуть дальше есть Багира и Амбер,но туда не советую.
Почти по всем перечисленным базам можно посмотреть инфу на их сайтах.

Далее по косе фЕДОТОВА до лунопарка таких бассейнов не видел,за лунопарк - не ходил,далековато.Тут Вам Алекса, может помочь,она в тех местах отдыхала.
В обратную сторону от этого бассейна и до центрального рынка,если идти по пляжу,то тоже не видел такого.На косу Пересыпь не ходил.
Возможно в этом году еще где-нибудь поставят такие бассейны.

Читайте,переваривайте то что я написал,будут вопросы - отвечу. smile

Сообщение отредактировал Мотузок - Пятница, 05.02.2010, 20:57
 
МотузокДата: Пятница, 05.02.2010, 21:19 | Сообщение # 38
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот фото по ближе

Прикрепления: 0602622.jpg (193.5 Kb)


Сообщение отредактировал Мотузок - Среда, 10.02.2010, 13:22
 
ОльгаДата: Пятница, 05.02.2010, 21:51 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Красота!!! И море какое голубое и красивое! Деток только на этой площадке не видно.И пляж не переполнен или это начало сезона или наоборот его окончание или утро раннее? В какой половине июля лучше ехать, в начале сезона наверное часто море штормит?
 
МотузокДата: Вторник, 09.02.2010, 20:30 | Сообщение # 40
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот на счет штормов я не знаю.Волна бывает с барашками и вода от этого мутная,зато самая полезная именно в таком взболтанном состоянии.
Фотография сделана во второй половине июля прошлого года.Это не раннее,но утро.
На счет деток в бассейне
А что им там делать,когда на море штиль? Они все купаются в море.
А вот когда волна и ветер,то тогда можно и в бассейн.

Спрашивайте еще,но я отвечу уже не сегодня.

Добавлено (09.02.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Алекса,

Хочу спросить,почему нет кнопок "редактировать " и" удалить" на старых моих сообщениях?
А вдруг что-то надо будет исправить? sad

Сообщение отредактировал Мотузок - Вторник, 09.02.2010, 20:27
 
АлексаДата: Вторник, 09.02.2010, 20:47 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Вроде изменила, появились у вас кнопки?
 
МотузокДата: Вторник, 09.02.2010, 20:50 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Алекса)
Вроде изменила, появились у вас кнопки?

Ага,СПАСИБОЧКИ. biggrin

 
АлексаДата: Вторник, 09.02.2010, 20:57 | Сообщение # 43
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Мотузок)
Ага,СПАСИБОЧКИ.

Пожалуйста! biggrin
 
АлексаДата: Среда, 10.02.2010, 13:45 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ольга, цена на надувной комплекс: 15 минут -20 грн; 1 час - 40 грн; 80 грн. - целый день
 
ОльгаДата: Среда, 10.02.2010, 15:40 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Алекса! Спасибо за фото,рассмотрели! Только глубина так называемого бассейна ну просто совсем не устраивает,по колено маленьким детям,это для совсем малышей,моей почти 5-летней дочки не подойдет,она любит плавать в бассейне с нарукавниками или в жилете надувном. Просматриваю пока базы на Пересыпи,никак не могу опредилиться,что выбрать-базу в Кирилловке с бассейном далеко от моря например Три толстяка(там из плюсов бассейн,детская анимация,детское меню,но далеко от моря и центральный пляж) или базу на Пересыпи непосредственно на берегу моря, По отзывым хвалят базу Приморская ,но ее надо бронировать не позже апреля, ,там есть еще база Родем с бассейном,но далеко от Кирилловки и отзывы не очень. О базе Левада очень мало информации и на мэйл не отвечают. Ну в общем пока в поисках. Подскажите на Пересыпи на пляже есть горки надувные?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |