Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 19.04.2024, 06:28
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
МотузокДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:06 | Сообщение # 421
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Пожалуйста.
Я тут частенько бываю, но обидно что форум превратился в справочное бюро.
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 10:27 | Сообщение # 422
Группа: Гости





Мотузок и Алекса спасибо за совет, карту посмотрю, а "Багиру" обойду стороной- не люблю шумных заведений...

А ещё есть вопрос: Нормальная цена на комнату с удобствами в начале июня и на 10 дней, это сколько?
...я предполагаю в 10-15 долларов в день вписаться ?....а как там на сомом деле?...

Добавлено (22.03.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Мотузок, Вы не огорчайтесь что похоже на "справочное бюро", ведь интересуються в основном отдыхом в Кирилловке те кто там не был и собираеться поехать....а те кто уже отдыхал у них есть собственное мнение и им не очень то хочеться дискуссировать....
А Вы делаете благое дело для нас.... tongue biggrin

 
АлексаДата: Среда, 23.03.2011, 19:10 | Сообщение # 423
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Думаю в начале июня хватит, главное торгуйтесь, а то у местных на приезжих "глаз наметан" и сразу могут много запросить.
 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 12:03 | Сообщение # 424
Группа: Гости





неделю изучала Кирилловку, пришла к выводу: - - если хочешь много моря с хорошим пляжем и свежего воздуха - то лучше на косу Пересыпь - (Федотка почему то не вызывает пока симпатий), но там нет возможности самостоятельно-готовить качественну пищю...
- если хочешь нормальные условия для приготовления пищи и рынок с продуктами - то лучше в центре искать жильё...( но пляж там не очень - общий и центральный..)

Алекса, нужен совет - может есть на косе Пересыпь нормальный пансионат, где питание самостоятельное ?
( не далеко от рыночка) ??? или хотя бы заказное.... Я не капризничаю, просто у меня есть проблемы со здоровьем и украинская кухня с борщями, баклажанами, пряностями , шашлыками и т.д. для меня - реанимация...!!! Могу питаться только лёгкой пищей - кашами, молочными супами, творожком, салатиками на свежей сметанке, отварным мясом и рыбкой ... и т. д.
Очень прошу совета ...ведь Вы много о базах знаете....
Лариса

 
Vit70Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:07 | Сообщение # 425
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим приехать с 28 июня по 13 июля(без предварительного заказа)! 4 взрослых + 16 летний + 8 летний + 1,5 летний мы из Белоруссии что можете посоветовать из пансионатов! А если частный сектор то чтоб ближе к морю! Есть ли на косах частный сектор? По бюджету 30-60 гривен на человека или 250 - 300гр на 5 чел(дети 8 и 1,5 не в счет). Мы не привередливые но желательно чтоб для мелких была горячая вода и близость к морю!
 
АлексаДата: Вторник, 29.03.2011, 18:38 | Сообщение # 426
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
неделю изучала Кирилловку, пришла к выводу: - - если хочешь много моря с хорошим пляжем и свежего воздуха - то лучше на косу Пересыпь - (Федотка почему то не вызывает пока симпатий), но там нет возможности самостоятельно-готовить качественну пищю... - если хочешь нормальные условия для приготовления пищи и рынок с продуктами - то лучше в центре искать жильё...( но пляж там не очень - общий и центральный..) Алекса, нужен совет - может есть на косе Пересыпь нормальный пансионат, где питание самостоятельное ? ( не далеко от рыночка) ??? или хотя бы заказное.... Я не капризничаю, просто у меня есть проблемы со здоровьем и украинская кухня с борщями, баклажанами, пряностями , шашлыками и т.д. для меня - реанимация...!!! Могу питаться только лёгкой пищей - кашами, молочными супами, творожком, салатиками на свежей сметанке, отварным мясом и рыбкой ... и т. д. Очень прошу совета ...ведь Вы много о базах знаете.... Лариса

А чем Вам так не нравится Федотка? Мне там нравится. Там большие широкие пляжи, почти свободные. А на Пересыпи часто пляжи узкие и много людей, особенно возле крупных баз.
Посмотрите Закал, Акватику. Там на сколько помню есть кухни. Можно найти без питания и ходить в кафе. На Пересыпи потому и считается семейным отдых, что с питанием и мало развлечений, много детских площадок.
Но если проблемы с питанием, то лучше Федотова коса. Можно выбрать район.
 
АлексаДата: Вторник, 29.03.2011, 18:49 | Сообщение # 427
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Vit70)
Хотим приехать с 28 июня по 13 июля(без предварительного заказа)! 4 взрослых + 16 летний + 8 летний + 1,5 летний мы из Белоруссии что можете посоветовать из пансионатов! А если частный сектор то чтоб ближе к морю! Есть ли на косах частный сектор? По бюджету 30-60 гривен на человека или 250 - 300гр на 5 чел(дети 8 и 1,5 не в счет). Мы не привередливые но желательно чтоб для мелких была горячая вода и близость к морю!

Удобства будут во дворе. Но выбирайте базу с новым с санузлом и подогревом воды. Советую перенести начало отпуска и приехать 29 утром. У нас 28 праздник (будет 4 выходных), переносится выходной и все едут на море, пробки и т.д. Получается 28 утром еще все будет занято, а вечером пробки - все едут домой.
На косах нет частного сектора (только в Степке).
 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 22:46 | Сообщение # 428
Группа: Гости





База отдыха "ЧАРИВНАЯ 30" это где и как далеко ли от моря?
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 09:30 | Сообщение # 429
Группа: Гости





Алекса, спасибо за совет......но я уже окончательно запуталась - везде в отзывах пишеться что на Федотовой косе не очень: - - она не компактная, там куча шумных ночных заведений-типа "Техас"..., каморы и прочея живность на Федотке выедает глаза-вечером невозможно выйдти на улицу... продукты не качественные доставляються с материка..
таксисты не хотят туда ездить, либо заламывают такие цены - что в цент на рынок за продуктами не наездишься
и много других нелесных отзывов отдыхающих - уж не знаешь кому и верить....
...а ведь Пересыпь хорошо озеленена, она не такая длинная для выбора места отдыха, транспорт там ходит исправно, то что на Пересыпи не много ночных заведений - это радует, ибо я предпочитаю бодрствовать днём, а ночью отдыхать, а на пляжах в начале июня думаю нигде народу не будет много...Как не крути - но ПЕРЕСЫПЬ мне больше по душе...
...Просмотрю Акватику и Закал, может там что удачно "ляжет"...
 
Vit70Дата: Среда, 30.03.2011, 12:05 | Сообщение # 430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекса,
Что можете сказать о пансионате семейного типа "У Трех Толстяков". Какие условия и Ваш отзыв!
 
Vit70Дата: Среда, 30.03.2011, 12:11 | Сообщение # 431
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекса,
База отдыха "ЧАРИВНАЯ 30" это где и как далеко ли от моря? Подскажите может еще нормальный частный сектор недалеко от моря (не более 5 минут). Если мы приедем 28 июня поселимся на 2-3 дня в частном секторе, чтобы подыскать базу отдыха у моря это реально? Может Вы нас приютите если можете?
 
АлексаДата: Среда, 30.03.2011, 19:34 | Сообщение # 432
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
База отдыха "ЧАРИВНАЯ 30" это где и как далеко ли от моря?

Далеко от моря
 
АлексаДата: Среда, 30.03.2011, 19:35 | Сообщение # 433
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, спасибо за совет......но я уже окончательно запуталась - везде в отзывах пишеться что на Федотовой косе не очень: - - она не компактная, там куча шумных ночных заведений-типа "Техас"..., каморы и прочея живность на Федотке выедает глаза-вечером невозможно выйдти на улицу... продукты не качественные доставляються с материка.. таксисты не хотят туда ездить, либо заламывают такие цены - что в цент на рынок за продуктами не наездишься и много других нелесных отзывов отдыхающих - уж не знаешь кому и верить....

Посмотрите здесь: http://kirillovka.ucoz.ru/publ....-1-0-15
 
АлексаДата: Среда, 30.03.2011, 19:36 | Сообщение # 434
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Vit70)
Что можете сказать о пансионате семейного типа "У Трех Толстяков". Какие условия и Ваш отзыв!

Далеко от моря
 
АлексаДата: Среда, 30.03.2011, 19:38 | Сообщение # 435
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Vit70)
Алекса, База отдыха "ЧАРИВНАЯ 30" это где и как далеко ли от моря? Подскажите может еще нормальный частный сектор недалеко от моря (не более 5 минут). Если мы приедем 28 июня поселимся на 2-3 дня в частном секторе, чтобы подыскать базу отдыха у моря это реально? Может Вы нас приютите если можете?

Реально и так. А можно кого-то оставить и пробежаться по базам в выбранном районе. 28 во сколько приезжаете?
Чаривна далеко от моря. Калинина вторая половина и Шевченко до №17 посмотрите недалеко от моря. Или на территории санатория.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |