Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Вторник, 16.04.2024, 22:43
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ДашаДата: Среда, 16.02.2011, 01:04 | Сообщение # 391
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Алекса подскажите, пожалуйста, а как вообще эта "Морская звезда", что-то не могу отзывов найти. От неё тоже надо через обрыв идти?
Я позвонила на б/о "Морская звезда" действительно. ребёнка могут без места бесплатно взять. Что слышали. напишите пожалуйста!!!
Прикрепления: 4324444.jpg (151.0 Kb)
 
АлексаДата: Среда, 16.02.2011, 11:25 | Сообщение # 392
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Даша, написала Вам в личку. Ребенк без места бесплатно на многих базах, мы тоже ехали в двушку с дитем, брали ему матрасик, постель, плед, стелили на полу). Нам так даже удобней, знали, что точно не упадет. biggrin
Там нет обрыва.
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 14:40 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Спасибо Алекса. Вы нам очень помагаете. Знаете ли вы что нибудь про базу Улыбка?
 
АлексаДата: Среда, 16.02.2011, 17:48 | Сообщение # 394
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Спасибо Алекса. Вы нам очень помагаете. Знаете ли вы что нибудь про базу Улыбка?

Улыбка возле моря, обрыва нет). Базу недавно обновили, обустроили по-новому, люксы. Но вроде не очень дешево. Если что вспомню, напишу еще.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 11:18 | Сообщение # 395
Группа: Гости





Замечательная дискуссия про отдых в Кирилловке, спасибо Алекса!...получила поучительную информацию...
Может и мне дадите совет?
Хочу в Кирилловку( первый раз) из Минска)...но еду одна, как и где мне найдти комнату, желательно с сан.удобствами в номере - не совсем в центре но и не очень далеко от моря, ( на косе Пересыпь тоже можно) или пансионат, а можно и часный сектор - но что бы самой готовить еду (общепиту не доверяю)....комнату по цене не более 15 долларов в сутки - еду на 10 дней в начале июня и до средины июня.....
Очень буду благодарна за совет
 
АлексаДата: Пятница, 04.03.2011, 15:35 | Сообщение # 396
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Так по базам могу вспомнить только санаторий Кирилловка и Приморская с одноместными. Но они с питанием. Санаторий Кирилловка дороже, а Приморская до 10 июня 149 грн., с 11 числа 176 с питанием шведский стол (эконом,туалет, умывальник в номере, душ на этаже). Может можно договориться без питания.
Могу посоветовать частный сектор, это будет не сезон. Приезжаете в Кирилловку и идите сразу к Центральному пляжу. И там возле моря договариваетесь. В это время (начало июня) людей практически нет, поэтому думаю вас заселят в двушку, вобщем договоритесь. А рядом с центральным пляжем рынок. Уточняйте только есть ли возможность готовить (электроплитка, кухня). В июне нет смысла селиться далеко от моря, Кирилловка еще пустует.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:52 | Сообщение # 397
Группа: Гости





когда лучше бронировать , рекомендовали Оранта-сич-какие о ней отзывы
 
АлексаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:23 | Сообщение # 398
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
когда лучше бронировать, рекомендовали Оранта-сич-какие о ней отзывы

Проходила мимо, сейчас там построили новые номера, наверно люксы, а так удобства на улице. Находится в самом начале Федотовой косы. Расположение очень хорошее. Плохих отзывов не слышала. Бронирование зависит от популярности базы. И если база ведомственная (а в данном случае база страховой компании), то в основном едут свои, "чужих" мало и надо бронировать заранне. Позвоните им узнайте когда бронировать, быстрее всего в мае. Тел: (050) 174-98-78, (06131) 6-91-55

 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2011, 15:17 | Сообщение # 399
Группа: Гости





Алекса, (это Минск) еле нашла Вас опять, большое спасибо за совет !!!

Да в начале июня думаю не должно быть много народу....после столицы очень хочеться пообщаться побольше с природой. а народ свой, - за год уже утомил...
Немного просмотрела отзывы о базах - Вы правы база "Приорская _Галатея"вызывает симпатии, но много статей о пищевых отравлениях отдыхающих...может в этом году учтут этот интендент и проблем не будет?...
Алекса посоветуйте, пожайлуста ещё один вариант базы на к. Пересыпь, а то Приморская как-то долеко от посёлка....
и ещё,... так мне лучше сразу с маршрутки идти или ехать на побережье, к косе Пересыпь и там смотреть варианты...???
biggrin tongue wacko

 
АлексаДата: Вторник, 15.03.2011, 16:27 | Сообщение # 400
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да в начале июня думаю не должно быть много народу....после столицы очень хочеться пообщаться побольше с природой. а народ свой, - за год уже утомил... Немного просмотрела отзывы о базах - Вы правы база "Приорская _Галатея"вызывает симпатии, но много статей о пищевых отравлениях отдыхающих...может в этом году учтут этот интендент и проблем не будет?... Алекса посоветуйте, пожайлуста ещё один вариант базы на к. Пересыпь, а то Приморская как-то долеко от посёлка.... и ещё,... так мне лучше сразу с маршрутки идти или ехать на побережье, к косе Пересыпь и там смотреть варианты...???

На Пересыпи в основном все с питанием базы, а Вам надо без, и Вы хотите сами готовить. Значит Вам нужно искать что-то в центре Кирилловки возле моря в районе центрального рынка, с возможностью готовить.
Есть несколько вариантов: Вы договариваетесь зараннее с таксистом, чтоб он Вас довез до Кирилловки с поселением (или в саамой Кирилловке, но торгуйтесь, т.к. там ехать 300-500 метров). И вариант забронировать зараннее. Деньги не платите, если Вам вдруг не понравиться, то развернетесь и найдете себе что-то еще.
Посмотреть можно http://kirillovka.com.ua/bases_k.htm . И обязательно ищите все на карте http://kirillovka.ucoz.ru/forum/3-7-270-16-1275372122
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2011, 17:33 | Сообщение # 401
Группа: Гости





Алекса, ну Вы в отдыхе настоящий biggrin друг!!!

Спасибо за ценную информацию , теперь дюмаю у меня всё получиться !!! tongue

 
АлексаДата: Вторник, 15.03.2011, 18:01 | Сообщение # 402
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, ну Вы в отдыхе настоящий друг!!! Спасибо за ценную информацию , теперь дюмаю у меня всё получиться !!!

Спасибо! Отличного Вам отдыха!
Если что спрашивайте! В начале июня выбор очень большой и если торговаться, то можно вселиться в отличный номер за небольшие деньги.
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2011, 20:24 | Сообщение # 403
Группа: Гости





здравствуйте! подскажите, пожалуйста: нас 3 взрослых и 2 детей, ищем домик без питания, недалеко от моря, обязательно с санузлом, гор. водой и кухней, т.к. готовим сами. Что реально можно найти? то что нравится идет с питанием, а мы не хотим кушать в столовой! спаибо!
 
АлексаДата: Среда, 16.03.2011, 10:28 | Сообщение # 404
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
здравствуйте! подскажите, пожалуйста: нас 3 взрослых и 2 детей, ищем домик без питания, недалеко от моря, обязательно с санузлом, гор. водой и кухней, т.к. готовим сами. Что реально можно найти? то что нравится идет с питанием, а мы не хотим кушать в столовой! спаибо!

В каком районе Вам надо? Дорого или не очень? На Федотовой косе есть такое. В самом начале на второй линии (до моря метров 80) Огонек, Полесянка, Наталка, Бригантина 2 (парвая линия), Улыбка
Возле второго базара Згода, дальше - Гавайи, Ливадия, Строитель, Федотова коса, и т.д.
На Пересыпи мало с кухнями вспоминиется только Закал.
Вот только Вы написали домик. Вам нужен отдельный домик? Т.к. в основном это 2-эт. коттеджи на несколько номеров (уточняйте этаж)
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2011, 10:47 | Сообщение # 405
Группа: Гости





Это ещё Минск...Алекса, вот я уже во многом определилась с отдыхом в Кириловке в июне (благодаря Вашим дельным советам)...
Нужен ещё совет - где-то прочла что на Автовакзале в Кирилловке есть камера хранения (так ли это ?) - ведь Вы мне посоветовали всё же пройтись по пансионатам и часному сектору вблизи рынка и выбрать где будет комфортно ..хорошо бы было по приезду оставить вещи на пару часов и действительно пройтись, посмотреть и выбрать хорошее жильё...
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |