Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 18.04.2024, 23:31
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Пятница, 28.01.2011, 20:08 | Сообщение # 376
Группа: Гости





Всем привет!
Расскажите пожалуйста об отеле Клеопатра, еси кто в курсе)
Исходя из собранной информации я так понял, что он находится в самом центре Кирилловки. Кроме удаленности от моря, есть ли еще минусы?
Какая инфраструктура имеется поблизости (кафе, ресторан, рынок и т.д.)?
Буду очень благодарен..)
 
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 13:22 | Сообщение # 377
Группа: Гости





Рассматриваем как вариант для отдыха базу Строитель. 2 взр.+ребенок 3 лет. Ни разу не отдыхали еще на Азовском море и ничего не знаем. Прочитала ваш "рассказ" об этой базе, вроде ничего. Но что означает "стремная" лесница. И еще я слышала что на территории есь отдельные домики с номерами люкс. Если что нибудь еже знаете, напишите пожалуйства. Возможно вы еще что нибудь порекомендуете. Спасибо заранее!
 
ЕленаДата: Четверг, 10.02.2011, 18:06 | Сообщение # 378
Группа: Гости





Всем привет! Собираюсь первый раз на Азовское море! Пожалуйста, посоветуйте базу отдыха или санаторий. Еду одна с 5-летним ребенком. Готовить сама не хочу, а жить хочу рядом с морем.

Добавлено (10.02.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Уважаемая Алекса! Я прочитала отзывы и не понимаю, куда лучше. вся надежда на ВАС! Хочется еще (к тому, что раньше написала) чтоб сан. узел и вода горячая, холодная были в номере. Ну и от чайника не отказалась бы. Еду не развлекаться, а чтоб ребенок подышал морским воздухом, у нас в Екатеринбурге с ним напряг. Готова за 21 день заплатить 50 тыс руб (если с трех разовым питанием).

 
ДашаДата: Четверг, 10.02.2011, 22:09 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Я из Минска
Нашла этот сайт и очень-очень обрадовалась. Во-первых информация достойная, а во-вторых - что я ни отдна планирую летний отдых зимой.
Я уже много чего про азовское море почитала и остановилась точно на кирилловке. Единственное, я хотела в центре, что б рядом был рынок и магазин, но теперь начитавшись отзывов даже не знаю, говорят там очень людно и грязно.
Хочется ещё что бы море было рядом (если не совсем, то в 5 мин. ходьбы с ребёнком 5 лет). Рассматривала "Пляж", но там цены та-акие в этом году по информации хозяина 360 гр. люкс на троих при условии проивании более 10 дней. Собираемся с отдыхать с 4 июля, в каком точно составе не знаем, но или вдвоём или вторём.
Японяла, что лучше на машине, а если поездом до Мелитополя? Тогда бронировать лучше заранее?
Подскаите что-нибудь по -реальнее до 250-270 гр. на троих, что б с душем и туалетом?

Заранее благодарна.

 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 23:39 | Сообщение # 380
Группа: Гости





В 2010 Тоже топило несколько раз заходите vkontakte.ru/id114468239 смотрите фотки
 
ГостьДата: Суббота, 12.02.2011, 10:33 | Сообщение # 381
Группа: Гости





Люди, отдыхающие в отеле Пляж, напишите, пожалуйста, свои впечатления!
 
АлексаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:47 | Сообщение # 382
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Рассматриваем как вариант для отдыха базу Строитель. 2 взр.+ребенок 3 лет. Ни разу не отдыхали еще на Азовском море и ничего не знаем. Прочитала ваш "рассказ" об этой базе, вроде ничего. Но что означает "стремная" лесница. И еще я слышала что на территории есь отдельные домики с номерами люкс. Если что нибудь еже знаете, напишите пожалуйства. Возможно вы еще что нибудь порекомендуете. Спасибо заранее

Если есть отдельный домик, то с ребенком думаю лучше его брать. Минусы - не на самом берегу (пару минут до моря), и именно пляж Строителя, там где их навес, узкий, море подмыло, но берег меняется часто, но в другую сторону, от дорожки по которой будете идти пляж нормальный, широкий. Есть горки надувные на пляже (большие). На территории базы можно заказать питание, есть ларек, база закрытая, один вход/выход, уютная.
Фото этой "стремной" лестницы здесь
Рекомендовать дело неблагодарное smile . А вдруг Вам не понравится (у каждого ведь свой вкус) или там что-то поменялось.
 
АлексаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:03 | Сообщение # 383
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Елена)
сем привет! Собираюсь первый раз на Азовское море! Пожалуйста, посоветуйте базу отдыха или санаторий. Еду одна с 5-летним ребенком. Готовить сама не хочу, а жить хочу рядом с морем.Добавлено (10.02.2011, 18:06)---------------------------------------------Уважаемая Алекса! Я прочитала отзывы и не понимаю, куда лучше. вся надежда на ВАС! Хочется еще (к тому, что раньше написала) чтоб сан. узел и вода горячая, холодная были в номере. Ну и от чайника не отказалась бы. Еду не развлекаться, а чтоб ребенок подышал морским воздухом, у нас в Екатеринбурге с ним напряг. Готова за 21 день заплатить 50 тыс руб (если с трех разовым питанием).

Думаю, Вам стоит посмотреть базы отдыха на косе Пересыпь, там почти все с питанием. На Федотовой тоже есть но меньше. На эту сумму думаю найдете где остановиться без проблем. В каком районе Вы хотите отдыхать (Пересыпь, Федотова, Центр, Степок и т.д.). Что надо чтоб было рядом? Очень много может быть предложений! Сейчас на большинстве баз есть номера с такими условиями. Вот карты http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_kirillovki/1-1-0-1 и http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_skhema_kirillovki_2/1-1-0-2
Но! Если едете в высокий сезон (с 10 июля и по 10 августа), то желательно забронировать зараннее. На некоторых базах уже в мае на эти числа мест нет.
 
АлексаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:19 | Сообщение # 384
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Даша)
Я из Минска Нашла этот сайт и очень-очень обрадовалась. Во-первых информация достойная, а во-вторых - что я ни отдна планирую летний отдых зимой. Я уже много чего про азовское море почитала и остановилась точно на кирилловке. Единственное, я хотела в центре, что б рядом был рынок и магазин, но теперь начитавшись отзывов даже не знаю, говорят там очень людно и грязно. Хочется ещё что бы море было рядом (если не совсем, то в 5 мин. ходьбы с ребёнком 5 лет). Рассматривала "Пляж", но там цены та-акие в этом году по информации хозяина 360 гр. люкс на троих при условии проивании более 10 дней. Собираемся с отдыхать с 4 июля, в каком точно составе не знаем, но или вдвоём или вторём. Японяла, что лучше на машине, а если поездом до Мелитополя? Тогда бронировать лучше заранее? Подскаите что-нибудь по -реальнее до 250-270 гр. на троих, что б с душем и туалетом? Заранее благодарна.

Рынки и мгазины есть не только в Центре. На Пересыпи 2 рынка (в районе б.о. Буревестник, б.о. Приморская), на Федотовой косе (возле Техаса, возле Сафари парка, возле б.о. Запорожец и в Степке), магазины или кафе есть практически на каждой базе. Так что это не проблема. Вот карта http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_kirillovki/1-1-0-1 и http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_skhema_kirillovki_2/1-1-0-2
До 250-270 грн. на базе найти тяжело, в частном секторе реально, но много людей и море далеко.
Вы хотите в 3-х местный номер? Многие селятся в "двушку" и договариваются, что ребенок бесплатно.
Посмотрите базу "морская звезда" на косе Пересыпь. Там вроде бы небольшие цены и рядом рынок, база на берегу.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:01 | Сообщение # 385
Группа: Гости





Привет! внимательно ознакомилась с картой, спасибо за помощь, остановилась на Пересыпи. А вот базу отдыха самой не выбрать однозначно. ПОМОГИТЕ! Едем как раз в дорогой сезон с 20 июля. Хочется: питание - плата за него на месте, если понравится, или ходить в кафе, вывод рядом надо кафе, чтоб ребенка нормально покормить, и рынок чтоб фрукты покупать. Однокомнатный номер со всеми удобствами в нем. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
 
АлексаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:10 | Сообщение # 386
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Елена)
Привет! внимательно ознакомилась с картой, спасибо за помощь, остановилась на Пересыпи. А вот базу отдыха самой не выбрать однозначно. ПОМОГИТЕ! Едем как раз в дорогой сезон с 20 июля. Хочется: питание - плата за него на месте, если понравится, или ходить в кафе, вывод рядом надо кафе, чтоб ребенка нормально покормить, и рынок чтоб фрукты покупать. Однокомнатный номер со всеми удобствами в нем. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Это вам надо звонить и спрашивать на счет кафе и питания, на многих базах питание можно не заказывать, но надо узнать где можно питаться, может даже на соседней базе. Бывают и привозные обеды, но это на базах, где нет собственного питания. Базы в самом начале косы там рядом большой рынок и точно есть кафе, где можно поесть, но там дороже, чем дальше по косе.
Можете посмотреть Солнечный берег, Радуга, Жемчужина-2, Морская звезда, Солнечная сонната, Энергодар, Троянда, Металлург, Приморская. Радуга, Солнечная сонната, Энергодар до рынка надо чуть пройтись. Есть не плохие базы, но не знаю что там с ценами и номерами сейчас Чайка, Кристалл, Дружба, Буревестник, Автомобилист. На многих базах есть скидки детям.
По поводу Приморской и Буревестника - базы неплохие, но в жару в Приморской были отравления, я так думаю из-за системы "шведский стол", а в Буревестнике питание в 2 смены и второй смене не все остается. Это актуально в высокий сезон - жара и много людей. Но может шведский стол в этом году отменят... Хотя многие довольны таким питанием - зависит наверно кто в какое время отдыхал.
 
ЕленаДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:13 | Сообщение # 387
Группа: Гости





спасибо, буду изучать ваши предложения.
 
ДашаДата: Вторник, 15.02.2011, 00:05 | Сообщение # 388
Группа: Гости





Cпасибо, Алекса! Обязательно посмотрю эту звезду!
А, что Вы скажите на счёт "Горняк", действительно она такая классная, стоит ли стремится туда.
А "стрёмная" лестница от каких баз идёт к морю?
 
АлексаДата: Вторник, 15.02.2011, 12:48 | Сообщение # 389
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Всем привет! Расскажите пожалуйста об отеле Клеопатра, еси кто в курсе) Исходя из собранной информации я так понял, что он находится в самом центре Кирилловки. Кроме удаленности от моря, есть ли еще минусы? Какая инфраструктура имеется поблизости (кафе, ресторан, рынок и т.д.)? Буду очень благодарен..)

До моря далеко, инфраструктура тоже далековато, то, что на территории только. Вот их сайт http://kleopatra.kirillovka.com.ua/
Карта Кирилловки, адрес Клеопатры Петровского,91
Прикрепления: 8454703.jpg (158.1 Kb)
 
АлексаДата: Вторник, 15.02.2011, 13:07 | Сообщение # 390
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Даша)
Cпасибо, Алекса! Обязательно посмотрю эту звезду! А, что Вы скажите на счёт "Горняк", действительно она такая классная, стоит ли стремится туда. А "стрёмная" лестница от каких баз идёт к морю?

От пляжа санотория и до Центрального пляжа Кирилловки идет обрыв и на пляж надо спускаться по лестницам, которые разного качества. Хорошие лестницы в Терешкова и б.о. Мотор.
В принципе можно пройти подальше и выйти на пляж санатория или центральный, чтоб не спускаться по лестницам.
Есть одна такая, может ее уже сделали не знаю http://img-fotki.yandex.ru/get/21/vzhelyabin.0/0_10e9b_1326c007_XL и http://img-fotki.yandex.ru/get/21/vzhelyabin.0/0_10e9d_615d88aa_L
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |