Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 18.04.2024, 20:54
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 08:17 | Сообщение # 316
Группа: Гости





Кто расскажет об отдыхе на б/о "Строитель" (Кирилловка), что-то слишком хорошие отзывы на сайте у них
 
АлексаДата: Суббота, 31.07.2010, 09:59 | Сообщение # 317
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Fefyola)
Спасибо, а на 2 фото вроде песочек беленький и мелкий. это все 3 фото одного пляжа?

Пересмотрела фото. Фото 2 это пляж Степка, а 1 и 3 метров 300 от Степка. В Степке пляж широкий, соответственно ракушек меньше. Ракушки где волны достают во время шторма.
 
АлексаДата: Суббота, 31.07.2010, 10:08 | Сообщение # 318
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Кто расскажет об отдыхе на б/о "Строитель" (Кирилловка), что-то слишком хорошие отзывы на сайте у них

Не отдыхала, но на базу заходила. Такая закрытая уютная база, есть где детям погулять, практически все отдыхают с детьми. У входа магазинчик. Но есть минус она непосредственно на пляж не выходит, надо чуть пройти до прохода и по проходу (мин.2) или через базу еще быстрее. Пляж узкий с навесом с лавочками, но отойти 20 м в одну и в другую сторону и пляж широкий, место хватает всем, на головах не лежат. Недалеко от ворот базы привозят по утрам пирожки, рыбу соленую, копченую (через день), продукты на машинах. (Это строитель перед Степком)
 
ИринкаДата: Суббота, 31.07.2010, 11:20 | Сообщение # 319
Группа: Гости





спасибо большое за информацию о б/о "Строитель" (Кирилловка) А как насчёт комаров на Федотке?
 
АлексаДата: Суббота, 31.07.2010, 13:36 | Сообщение # 320
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Иринка)
спасибо большое за информацию о б/о "Строитель" (Кирилловка) А как насчёт комаров на Федотке?

Неделю назад было много комаров, спасались офф и стоп комар. Брызгать надо и одежду, чтоб не прокусили. Как сейчас не знаю.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:37 | Сообщение # 321
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, мы приедем 11 августа 4 человека 2 взрослых и 2-е детей (6 и 3 года). На какую базу отдыха нам поселиться (рядом с морем), чтобы не больше чем 60 грн. с человека (240 грн. в сутки за номер)???
 
lepsisДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:37 | Сообщение # 322
Группа: Гости





только что звонила в "Прибой".номера имеются.
в кириловку еду первый раз.
если бывал кто, прошу поделиться впечатлениями об этой базе.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:17 | Сообщение # 323
Группа: Гости





Уважаемые дамы и господа!! Если вы хотите себе испортить настроение и отдых, то обращяйтесь на базу отдыха "Обериг".Хамское обращение!!!!!!!!!!!
 
НатальяДата: Среда, 11.08.2010, 13:07 | Сообщение # 324
Группа: Гости





Добрый день. 16го августа выезжаем с сыном в Кирилловку. Есть пара вопросов: требуют ли на границе доверенность от второго родителя? Так ли она необходима? И просьба, может быть кто-то может подсказать телефон местных таксистов, которые могут встретить у поезда в 8 утра 17-го. Комплекция более чем стройная, одной с чемоданами тяжеловато) Заранее спасибо.
 
АлексаДата: Среда, 11.08.2010, 21:10 | Сообщение # 325
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Здравствуйте! Напишите свой мэйл, я Вам вышлю номера таксистовы-частников и номера мелитопольских такси, также такси есть на вокзале, но дороже. На счет доверенности точно не могу сказать, но вроде бы не надо. Подробней про доверенности обсуждалось здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthr....E%F1%E0
 
ОльгаДата: Четверг, 12.08.2010, 23:33 | Сообщение # 326
Группа: Гости





Ездили в Кирилловку на поезде из Москвы я и двое детей(без папы).В поезде не проверяли доверенность на вывоз детей,нужны только документы:паспорт и св-во о рождении с гражданством.Более того у нас со старшим сыном разные фамилии,пограничники смотрят в паспорте,что это мои дети и прописку.Проверяют док-ты 2 раза в Белгороде и Харькове если ночь,то поспать не удастся,детей не будят и еще в поезде будете заполнять эмиграционную карту на въезд и выезд,так вот та,что на въезд остается у вас,не потеряйте ее,когда будете ехать обратно ее надо отдавать на границе.

Добавлено (12.08.2010, 23:33)
---------------------------------------------
Дополнение по поводу таксистов,вы в центр едете или на базу на косу,мы были на федотовой косе,добирались после поезда на маршрутке,они стоят сразу как выйдете с ж\д вокзала(белые маршрутки)на них так и написано-кирилловка - цена-25 грн с чел.,едет очень быстро,не душно,доезжает жо автовокзала,далее мы пересели тут же на маршрутку до косы(то же все написано-например-федотка),не заблудитесь,цена-5 грн,с чел,что касается багажа так там все с чемоданами(в маршрутках),совет- чемодан поменьше загружайте, вещи там не нужны ,все ходят вечером в сланцах и шортах,модно одетых не встречала.

 
ГостьДата: Суббота, 14.08.2010, 17:48 | Сообщение # 327
Группа: Гости





Хочеться поделиться впечатлениями об отдыхе в комплексе "Приморская-Галатея" в Кирилловке. Мы отдыхали двумя семьями с маленькими детьми (до 3-х лет), порадовало, что дети до 3-х лет оформляются бесплатно (правда при наличии свидетельства о рождении ребенка). Мы отдыхали в первый раз в этом комплексе по рекомендации знакомых, и нисколечко не пожалели о том, что послушали и поехали сюда на отдых. 10 дней пролетели, как один. Номера мы бронировали заранее (еще весной, опять таки по совету знакомых) и жили в очень хорошем номере (по тем деньгам, которые мы заплатили) в корпусе возле моря. Питались в малом зале столовой, и питанием "Шведский стол" остались довольны, всегда можно выбрать что-нибудь ребенку, мужу и себе. Большой выбор салатов, первых и горячих блюд, гарниров, свежайшей выпечки и напитков. Территория комплекса просто поразила своими детскими площадками и развлечениями для детей, которые предлагает комплекс. Прокат велосипедов, компьютерный клуб, детская анимация, мультики (и филмы взрослым), спортивный инвентарь бесплатно (правда не весь). Территория всегда ухоженная, а также всегда убранный пляж, на территории курение запрещено (только в отведенных местах). КРАСОТА!!! Единственное, что огорчило, что во время нашего отдыха обострилась кишечная инфекция. Нас при оформлении предупреждали, чтобы мы не покупали фрукту и в море купались аккуратно, но как можно приехать на море и не купаться в море??? Но спасибо врачу этого комплекса, всегда отзывчивой, назначенное ею лечение помогло, и все мы очень быстро встали на ноги. Не понимаю одного, как могут люди не понимать, что стоит просто аномальная жара уже больше месяца???????? Все твердили, что отравились в столовой, а то что ныряют в море и вода попадает и в нос и в рот и все получают инфекцию этим путем никто не думает!!!! Мы собственными глазами видели, как рыбак ловил рыбу и она была полу живая, он ее всю выбросил. После этого мы и днем и вечером ПРОСТО гуляли по пляжу, нужно ведь понимать эти моменты. У нас остались только положительные впечатления о нашем отдыхе. Надеюсь в следующем году у нас снова получиться вырваться на отдых и ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОТ КОМПЛЕКС!!!
 
НатальяДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:46 | Сообщение # 328
Группа: Гости





Алекса, nathy1@yandex.ru. Спасибо)
Ольга, спасибо большущее, успокоили. А то люди в форме всегда вызывают у меня нервную дрожь в коленках своим серьезным видом) Теперь гораздо спокойней. Мы едем на Пересыпь. Всю информацию записала, будем думать.
 
НатальяДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:25 | Сообщение # 329
Группа: Гости





Ещё 1 вопрос. Буквально сегодня наткнулась на форум о Кирилловке, где отдохнувшие уже люди пишут, что буйствует инфекция, огромные очереди в аптеках и к врачам. Так ли это?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:11 | Сообщение # 330
Группа: Гости





Да,это правда(по поводу инфекции).Мы сами с ребенком были в стационаре Акимовки. Ребенку ничего подозрительно не покупали,однако на 3 день по приезду ночью у ребенка началась рвота раз 8 до утра,затем днем тоже часто и температура поползла вверх до 38,2,вызвали скорую,фельдшер которой забрал нас,т.к ребенок жаловался на боль в животе,фельдшер сказал,что обязательно нужна клизма+укол противорвотный,что и сделали нам в стационаре..Лечились так:развести смекту(Там у них купили с апельсиновым вкусом очень приятная на вкус)и развести регидрон(уже забыла,но кажется пакетик на стакан воды) и еще минеральная вода без газа из аптеки.Всю эту жидкость давать по очереди,отдельно:ребенок 5 лет у нас,давали:4 ст ложки смекты,через 10 минут 4 ст.ложки регидрона,через 10-15 минут 4 ст,ложки мин.воды.не в коем случае нельзя давать пить по многу иначе все выйдет обратно,по немного по несколько глотков через 10-15 минут надо выпаивать,давать препараты поочередно,тогда жидкость задержится в организме.Затем добавить смекту,но не сразу.Рвота остановилась спустя сутки,затем дали противовирусный препарат(очень хороший ацилококцинум-российский)Нам достаточно было 1 штуки по половинке 2 раза в день.Болели 2 дня. Надеюсь мои рецепты вам не понадобятся. Вы куда едете на Пересыпь,узнайте где есть на базе врач,я слышала,что на Приморской-Галатеи,на Федотке есть в Бризе,дает консультации за 60 грн.Удачного отдыха и будьте здоровы!Старайтесь,чтобы ребенок не глотал морскую воду и питьевую мы покупали бутылированную-6 литров-9 грн..Гривнами запаслись?В маршрутке кстати за проезд люди платили и рублями,мы же поменяли с рук возле вокзала по пути на маршрутку,но не много,чтобы заплатить за проезд и на пару дней,чтоб хватило.Потом поменяли по мере необходимости в обменнике на федотовой косе(на 1000руб-253 грн.).За жилье требовали либо гривны либо доллары,мы заплатили доллары.Еще раз удачи!
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |