Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 19.04.2024, 21:22
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
МотузокДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:53 | Сообщение # 211
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Всякое есть на Пересыпи.
А санаторий, вот он :

Красным обведенный.

Общая площадь - 49 гектар. Но на сегодня бОльшая часть отдана в аренду или продана. Ибо по украинским законам, уже все предприятия должны платить за землю, на которой стоят. А санаторию платить , собственно, нечем. Вот и занимаются таким бизнесом.

Если Вы на машине , то по пути , после аквапарка,будет небольшой щит с указанием в сторону санатория, А если своим ходом, то любой местный житель , или водитель маршрутки, Вам покажет, куда надо идти, чтобы попасть на территорию санатория.
Могу еще добавить, что и в этом году я с семьей и наши друзья, будем отдыхать опять же на одной из баз на территории санатория.
Нам там нравится. И До Кирилловки не далеко, и до атракционов, тоже не далеко, и пляж в 50 метрах.

 
Ка-апелькаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:25 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это территория! А какие базы там есть? Хотелось бы о них в интернете почитать. А вы какую порекомендуете?
 
МотузокДата: Понедельник, 21.06.2010, 07:36 | Сообщение # 213
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Ка-апелька,

Сделаю по-другому. smile

Я НЕ рекомендую Вам селиться в Багире и в, рядом находящейся, базе Амбер. Не очень хорошие отзывы о них.

 
ГостьДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:17 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста чем лучше отдых на федотовой косе, чем в центре кирилловки там где дельфины ???? НЕ могу решиться с выбором
 
ГостьДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:29 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Здравствуйте подскажите кто знает сколько стоит люкс на Солнечном береге не можем дозвониться .Спасибо.
 
АлексаДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:57 | Сообщение # 216
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста чем лучше отдых на федотовой косе, чем в центре кирилловки там где дельфины ???? НЕ могу решиться с выбором

На Федотовой косе спокойней, тише (шумно и много людей возле Техаса)), до моря максимальное расстояние метров 100, пляж не общественный, чистый, нет ступенек, от Техаса до Запорожца везде магазины, кафе, ларьки, 2 рынка, но при этом людей намного меньше, чем в Кирилловке. В Кирилловке особенно вечером по центральной улице (Калинина, где дельфины) очень много людей, рикши, машины, пройти нереально, очень шумно. Если отдыхать в Кирилловке, то как говорит Мотузок, на территории санатория, там тише, много растительности, но и магазины, рынок далековато.
Это чисто мое мнение, а многим нравится шум и движение центра Кирилловки и специально ищут жилье именно там. Еще зависит в какое время ехать, если май, сентябрь, то на косах еще (уже) все закрыто, а в июле в Кирилловке очень много людей, пляжи забиты.
Зависит что Вы ждете от отдыха, с ребенком едите или нет, и т.д.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:57 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Здравствуйте Алекса что вы можете сказать про базу Акватика на пересыпе далеко ли это до рынка и лунапарка?Очень прошу любую информацию так как едем с детками.Спасибо зарание Анна
 
АлексаДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:06 | Сообщение # 218
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
На самой базе не была, но говорят там неплохо. Вот на карте можно посмотреть ее месторасположение http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_skhema_kirillovki_2/1-1-0-2 .
 
ГостьДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:27 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Привет, не знаю кто показал на карте расположение санатория но хочу попросить вас показать где расположен Горняк знаю что рядом и как к нему дойти с автовокзала или ближе доехать в сторону косы маршруткой а там уже пройтись. И еще по какой дороге ходят в центр и сколько это по времени занимает.

Добавлено (21.06.2010, 22:27)
---------------------------------------------
И еще хочу добавить раньше отдыхали на Терешковой очень нравилось сочетание близость моря - центр - тишина - зеленая база поэтому решиться на что то другое сложновато.

 
МотузокДата: Вторник, 22.06.2010, 07:29 | Сообщение # 220
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот тут, в самом центре монитора и есть Горняк.

http://wikimapia.org/#lat=46.3629297&lon=35.3616965&z=17&l=1&m=b
Ткните туда стрелкой и Вам все покажет.
Добраться можно и с автовокзала. Это минут 15 ходу через территорию санатория. Или на маршрутке. Выйти надо на кпп, где собирают денежку за въезд на Федотку, а там метров 200 пройтись к базе. Любой охранник на КПП покажет эту базу.
Зайдете через центральный вход и у любого спросите, где администратор.
Но все это пустая затея. Вижу, мои посты про описание Горняка Вы не читали. sad

Почитайте последний абзац в 3-м сообщении.
http://kirillovka.ucoz.ru/forum/3-7-1

Сообщение отредактировал Мотузок - Вторник, 22.06.2010, 07:34
 
АнастасияДата: Вторник, 22.06.2010, 22:27 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Здравствуйте!
Едем в Кирилловку с маленьким ребенком (1,5 года), вы не подскажете продается ли там детское питание?Много ли его?
И еще вопрос, мы будем жить на улице Соборная, далеко ли это до моря?
 
АлексаДата: Вторник, 22.06.2010, 23:13 | Сообщение # 222
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
http://kirillovka.ucoz.ru/forum/3-7-270-16-1275372122
http://www.kurortazova.net/img/static/kir_pgt.jpg
Карты Кирилловки. Соборная довольно далеко от моря, смотря еще какой номер, эта улица идет аж до конца поселка. Не интересовалась детским питанием, но думаю, что продается в аптеках. Вообще в сезон в Кирилловке можно купить все необходимое для отдыха, все продукты.
 
ГостьДата: Четверг, 24.06.2010, 11:51 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Господа специалисты по Кирилловке!У меня несколько вопросов.Через пару недель будем отдыхать на одной из баз на территории санатория.Далеко ли оттуда до нового аквапарка?СтОящий ли он?Можно ли где поблизости взять лодку напрокат,чтобы порыбачить?Где лучше порыбачить с лодки?В прошлые годы отплывал метров на триста туда где лодки обычно стоят: и напротив "Тандема",и,вообще,всю акваторию от него до рынка обследовал на предмет наличия бычка.Ловил,но мало.Килогарам,два,три.В чём секрет рыбной ловли в Кирилловке?Заранее,спасибо.
 
АлексаДата: Четверг, 24.06.2010, 13:26 | Сообщение # 224
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
От санатория до аквапарка недалеко. Вроде как Кирилловский аквапарк входит в пятерку лучших аквапарков Европы. Самый большой в Украине. По рыбалке ничего подсказать не могу smile
 
ЕленаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:12 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Кто был на "Гавайях" - поделитесь впечатлениями, пожалуйста! А то я все сомневаюсь - стоит ли именно туда ехать!? Спасибо!
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |