Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 25.04.2024, 12:02
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Суббота, 12.06.2010, 10:55 | Сообщение # 181
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Наверно в воскресенье не будет работать. В Кирилловке есть отделения банка, но быстрее всего в воскресенье не работают. А в России вообще рубли на гривни не меняют? Главное не меняйте на вокзале на руках, в поезде. На крайний случай можно обменять немного в Кирилловке на рынке (у продавцов товара) или у частников в ларьках (в центре кирилловки практически у каждого двора есть что-то типа ларька и бывают таблички меняю рубли), вобщем у тех, кто не раствориться в воздухе. Вот телефон отделения банка в Кирилловке: (06131) 69535, телефон отделения банка в Мелитополе (возле вокзала): (06192) 51140.
Банки в Кирилловке http://www.kirillovka.su/banks.php
 
ГостьДата: Вторник, 15.06.2010, 17:15 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Алекса,добрый день.Мы забронировали номер на Коралловом острове с 2 по 30 июля.Расскажите про него подробнее,что значит пляж Степка?много комаров?рыбу продают?как там вход в море?Еду с маленькими детьми.Нас много.Нам предложили базовский трансфер за 200 гр,вот почитала вас и думаю дешево-может с человека wacko ?
Еще вопрос о курсе,сейчас в Москве курс 4,1 примерно,я смотрю у вас там также.Есть ли смысл менять рубли в Москве?в июле то наверно скаканет гривна еще больше до 5 дойдет blink ?
 
АлексаДата: Вторник, 15.06.2010, 23:23 | Сообщение # 183
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Про саму базу ничего не знаю (внутри не была). Степок это поселок, в котором есть частные дома (немного), несколько магазинчиков, кафе. Пляж общий (т.е. не только Коралла), там будут и отдыхающие из частного сектора. Но можно отойти в сторону и там вообще начинается заповедник и километры безлюдных пляжей.
В Степке ловят рыбу, поэтому рыба там есть.
200 грн. думаю за всех (примерная стоимость бензина, а таксисту надо еще и заработать)). На чем они Вас будут вести?На машине? Если Вас много, поместитесь? Не думаю, что гривна скаканет, она у нас чаще обваливается))). Хотя если МВФ даст кредит может чуть укрепиться..). Угодать тяжело. Лучше поменяйте в Москве хоть немного, чтоб не пришлось в поезде менять.
 
ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 11:07 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Пожалуйста подскажите что-нибудь о базе "Марьяж" Там есть дискотека (район второго рынка) коса пересыпь. Как там сама база? Какие номера? Какие отзывы???
 
АлексаДата: Среда, 16.06.2010, 12:23 | Сообщение # 185
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
База новая, раньше было кафе марьяж, а базы вроде не было. По-моему она находится в районе первого рынка косы Пересыпь, напротив б.о. Стандарт, разные категории номеров. Но идти на море через дорогу, вторая линия. Рядом доложна быть б.о. Бомба.
 
ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 12:38 | Сообщение # 186
Группа: Гости





а что посоветуете на эти выходные на 4-х чел с холодильником и кондишкой? вообще нужно на 1 ночь..это проблема...
 
АлексаДата: Среда, 16.06.2010, 12:50 | Сообщение # 187
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
А где Вы хотите? (Кирилловка, Федотова, Пересыпь). Если на машине, то мест свободных сейчас полно, на месте договоритесь. На 1 сутки не проблема, а вот за постель на такой срок обычно приходится платить. Но как договоритесь.
 
ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 13:04 | Сообщение # 188
Группа: Гости





а что посоветуете до 50 грн за чел? чтоб с холодильником и кондером? можно или 2 2-хместных или 4-х местный. все равно на какой косе.

Добавлено (16.06.2010, 13:04)
---------------------------------------------
вы видимо местный ....есть аська?

 
АлексаДата: Среда, 16.06.2010, 14:20 | Сообщение # 189
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Не местный, но живу рядом, часто бываю в Кирилловке
559639360 аська
 
ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 15:17 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Алекса я написала в аську
 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 00:42 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Алекса, можете что-нибудь сказать о базах:
Огонек (Запорожспецтрансгаз) на федотке; нашла. что на базе есть свой небольшой зоопарк;
Золотой берег (Степок);
АМоре;
Ливадия на Федотке (кажется вторая, дальше, чем Бриз).
Нужен 2-х комн люкс для двоих и хорошая анимация для маленьких детей
 
АлексаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:56 | Сообщение # 192
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Все базы находятся далеко от развлечений, не шумно. Золотой берег не в Степке, а в 10 км от Степка в Заповеднике, вокруг никого, природа, пустые пляжи, ехать туда только на своей машине или такси (маршрутки не ходят). На Огоньке есть зоопарк. В принципе все базы чем-то похожи. Аморе, по-моему самая новая. Тут что кому нравится.
Про анимацию не знаю, каждый год все меняется(то есть то нет и т.д.).
 
АлексаДата: Четверг, 17.06.2010, 01:01 | Сообщение # 193
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
а что посоветуете до 50 грн за чел? чтоб с холодильником и кондером? можно или 2 2-хместных или 4-х местный. все равно на какой косе.

На "Парусе" (2 базар Федотовой косы) есть экономы 2+2 с холодильником и кондиционером, цены вроде невысокие. 4-местные с такими условиями можно найти на многих базах Федотовой косы, ищите подальше на косе там дешевле, но и номера совсем простые.
Если Вам прям сейчас надо или в конце августа, то можно получше найти, а в сезон если найдете, то будет "не очень", в июле повышен спрос на номера с кондиционером.
Можно частный сектор.
 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 12:28 | Сообщение # 194
Группа: Гости





[quote=Алекса]Если на вокзале много просят, торгуйтесь, если цену не сбрасывают можете вызвать радиотакси (есть недорогие), тоже перед тем как вызвать уточните сколько будет стоить (до Кирилловки около 250 грн., если на косы, то чуть больше, по счетчику). Также где-то у меня были номера кирилловских таксистов, может с ними договоритесь. Если хотите, регистрируйтесь вышлю в личку и вышлю номера мелитопольских такси (мобильные). [/quote]

Алекса, я конечно, жуткий тормоз иногда, но где тут регистрация найти не могу. Вышлите, будьте добры, информацию на адрес ninchik99@mail.ru.

Спасибо!

 
АлексаДата: Четверг, 17.06.2010, 13:03 | Сообщение # 195
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, я конечно, жуткий тормоз иногда, но где тут регистрация найти не могу. Вышлите, будьте добры, информацию на адрес ninchik99@mail.ru .

Телефоны выслала.
Регистрация. над окошком, где пишете ответ слева есть кнопка "быстрый вход", нажимаете, будет окошко для входа, внизу которого справа "регистрация". Или на главной странице.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |