Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 08:46
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » ВОКРУГ СВЕТА б/о коса Пересыпь - ОТЗЫВ,ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! (Ужасный отдых за 20 лет!!!!)
ВОКРУГ СВЕТА б/о коса Пересыпь - ОТЗЫВ,ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
ГостьДата: Пятница, 20.08.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый день, вот не удержалась и пишу об ужасе, который мы перенестли отдыхая на базе отдыха ВОКРУГ СВЕТА (базу купили Питерцы)-пересыпь...В самом начале июля мы СПЕЦИАЛЬНО!! приехали на базу, чтобы сделать предоплату на август, и отдохнуть ,заодно хоть 2 дняпокупаться в море после тяжелой зимы. Предоплату сделали( половину) выбрали домик и спокойно уехали домой в предвкушении будущего отдыха...Тут все и началось - звонят мне и говорят, что мы поломали стул, (стулья не новые, пластиковые - самого худшего качества(тонкие),взяли компенсацию 40 гр-бог с ним со стулом, следующий звонок прозвучал через неделю!!! - мол мы обписяли матрас ( с нами был ребенок 10 мес) и поцарапали обои - и это стоит 500!!!! гривен!!! компенсации.К слову скажу - ребенок спал в ПАМПЕРСЕ, а обои чуть поцарапали,когда сумки заносили... Тут я не выдержала,: какие 500 гривен?, за что? за матрас на котором отдыхали уже тысячи?( кстати , когда мы приехали я видела это пятно на матрасе, но не придала особого значения..и зря), за какие "поцарапанные" обои? да за такие деньги я должна забрать матрас вместе с обоями..она говорит - забирайте!! Нет говорю, так не пойдет - на фига мне матрас на котором " выспались" 200 человет, и трое умерло!! договорились, что приеду в августе - разберемся. Но настроение испортилось, ехать уже никуда не хотелось, но мы оставили там деньги и не малые..а вдруг не заберу, а вдруг отморозится и скажет, что я совсем ничего не платила??? и друзьям уже пообещали...Месяц жила с давлением. Приехали, во первых нас не поселили в тот домик, за который мы заранее договорились, во вторых все же забрали с меня 200 гр компенсации - поймите, мы приехали не одни и я не хотела разборками испортить отдых еще и людям, но самое интересное, что она еще попыталась взять с меня побольше, мол у нас цены поднялись, теперь не 70 с человека а 100, но я же сделала предоплату...по70, и меня никто не предупредил???????Выбила вобщем - но настроения ноль.. Отдыхала напряженно, насмотрелась еще скандалов с другими, Вобщем итог : Дирекция в лице Анны Владимировны(сваха хозяина) и админа Людмилы Николаевны - цены не сложат, старые домики гнилые, холодильники дрек - мясо пропадает а у некоторых наоборот - внизу замерзли шашлыки!!!!!!!!!!!!В новых домиках ( которые они представляют как люкс) холодильники тоже маленькие и не годятся -старые, комнаты маленькие - 2 кровати и все!!!! не стола, не шкафа, не кухни, не посуды , выходишь из домика и сразу попадаешь под палящее солнце, нет ни навеса ни веранды!!! Столовая временная - под шатром, душно, готовят так себе,кухня с ОДНОЙ !!! печкой на всех...мрак... и самое отвратительное, что эти две особы : директор и админ обсуждают в столовой всех : кто с кем приехал, кто сколько выпил, у кого больше денег,у кого какой муж .....кого то называли .жирной коровой, ЭТО УЖАСНО!!! За 20 лет отдыха это первый испорченный. Я до сих пор не отошла - прошу, кто был на этой базе ,пишите - я не хочу, чтоб люди попали в такой бардак..
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да уж! Сочувствую. Это наш почерк украинский. Деньги берут, а сервиса - ноль! Хорошо, что есть интернет сейчас. Люди, читая такие отзывы, не будут ездить на подобные базы.
Надеюсь, что этот бардак закончится sad cry Я в шоке!
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





БАЗА "ВОКРУГ СВЕТА" - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
ХОЗЯЙКА И АДМИНИСТРАТОРША - РЕДКИЕ ХАМКИ!
НАШ "ОТДЫХ" БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕН...
 
ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ужас !!! На 3-й день переехали на другую базу (ХОЗЯЙКА И АДМИНИСТРАТОРША - РЕДКИЕ ХАМКИ!)
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 09:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ну так пидерцы ж купили базу. По-этому и смеяться будут с тех, кто не кушает у них в кафе! Очень мерзкие люди! Отстроились на отшибе!
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » ВОКРУГ СВЕТА б/о коса Пересыпь - ОТЗЫВ,ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! (Ужасный отдых за 20 лет!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |