Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 18.04.2024, 11:34
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отчет об отдыхе в Кирилловке (Отчет об отдыхе)
Отчет об отдыхе в Кирилловке
Egoistka1984Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:51 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот и фоточки))
Прикрепления: 0898139.jpg (25.5 Kb) · 5984542.jpg (64.7 Kb) · 0520253.jpg (68.4 Kb) · 9867390.jpg (58.5 Kb) · 5939519.jpg (92.1 Kb)
 
Egoistka1984Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:58 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
это сынок примеряет кровать))

это вторая спальня - моя сестренка с сыночком (который якобы был лишним на кровати...)

звоним папе, что добрались (кухня)

наконец-то! море!!! небольшое волнение, но водичка теплая!

а это первый ужин в столовой. мы сразу оплатили без завтрака 90грн в сутки. но скажу вам - лучше приходить и заказывать/выбирать у них из меню, там большой выбор, у нас такого выбора не было. Хоть и кормили довольно прилично (не считая котлет, тефтелей и прочих вариантов не очень хорошего фарша). мой малышенок каждый день лопал супчик в столовке - дома так не ел)) а еще там было холодное пиво на розлив, очень приятное на вкус, хоть и какое то местно -радонежское, если не ошибаюсь. и вообще в течении всего дня можно было что-то покупать - соки, чаи, десерты, выпечка.
Прикрепления: 2378990.jpg (268.9 Kb) · 7136717.jpg (296.2 Kb) · 5564053.jpg (333.5 Kb) · 9746852.jpg (275.1 Kb) · 2747831.jpg (344.6 Kb)


Сообщение отредактировал Egoistka1984 - Понедельник, 01.08.2011, 23:05
 
Egoistka1984Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:10 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
это территория базы, очень много цветов, красивый ухоженный газончик.

а это на пляже мы развлекались на горках

вечерняя прогулка - ориентировка на местности, идем конечно же сразу в магазин - буквально рядышком минимаркет.


а вообще за 7 дней мы отщелкали 700 фото)) завтра покажу еще аквапарк!
Прикрепления: 8401066.jpg (431.3 Kb) · 4747297.jpg (296.6 Kb) · 7615268.jpg (283.4 Kb)
 
ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 11:27 | Сообщение # 64
Группа: Гости





batman batman batman Здравствуйте товарищи желающие отдохнуть и уже раньше отдыхавшие. Попробую написать отчёт... (только что в форуме обещала это сделать).
Он может оказаться хоть в чём-то полезным россиянам, едущим с Москвы. Мы ехали на Феодосском поезде до Мелитополя. В 12 дня на Курском сели в поезд, а утром следующего дня в 8 по России, а по местному в 7 утра уцже и приехали. Деньги меняли у бабульки на вокзале. Там-же есть сберкасса, но в ней курс 2,70. У бабульки 2,75 - повыгоднее. Потом на маршрутке поехали в Кирилловку (водитель сам к нам подошёл на вокзале). Если такси брать - стоит 300 гривен машина. На маршрутке платили 30 гривен с человека, плюс доплатили пять и нас довезли на косу к нашей базе. Примерно за час доехали.
Про базу Прибой сразу напишу и плюсы и минусы. Мы снимали домик на четверых. В домике две комнатки на две кровати, холодильник, телевизор и кондиционер. Платили 80 гривен с человека (приехали 22 июля, уехали 3 августа - самый сезон). Хозяин "не доставал", всё спокойно, размеренно. Туалет и душ на улице. Самый большой минус - душ. Огромная бочка, прогреваемая солнцем. Но когда её только заполняли, дня три вода очень холодная.
У самой базы есть своё кафе Малый Арбат. Плюс с машины еда продаётся. Магазин от нашей базы тут-же на выходе. Вообще - с едой никаких проблем, что даже плохо для фигуры - мы заметно поправились. Еду брали для разнообразия с трёх машин. Кафе полно везде. Для детей это место на косе вообще рай. Недалеко до аттракционов, минут 10-15 неспешным шагом, но достаточно для того, чтобы шум и музыка не долетали ночью. Море вообще обалденное. Чистое, какое-то доброе. Я отдыхала раньше в России в Кабардинке (море жутко грязное и вообще не очень понравилось). Пару раз в Лазоревском под Сочи. В Лазоревском хорошо, но на Федотке как-то уютнее себя чувствуешь. Совет дамам - много нарядов не набирайте: всё очень демократично, никто вечером особо не выряжается, а днём так вообще - парео обмотался и вперёд. Ходили в аквапарк. Вполне достойно всё. Но мы попали в неудачный день - было много народу и очень долго приходилось стоять в очереди к каждой горке. В итоге мы стали на лодочке плавать по мини-речке. Очень даже расслабляет. В итоге час где-то так и проплавали по ней.
Ходили в сам посёлок Кирилловку. Один раз пешком, два раза на маршрутках. Шопинг там, конечно, не особый. А вот магазинчик Крымских вин очень даже ничего. Муж покупал коньяк, мне же очень понравилось розовое вино. А морских сувениров полно на каждом углу.
Ну вот в кратце всё, кого что интересует, могу потом ещё написать - спрашивайте.
 
ДашаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:11 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем добрый день!
Размещаю тот отзыв, что на общем форуме, может кому-нибудь пригодится.
Отдыхали в Кирилловке с 4 по 25 июля.
Значит так, отдыхающих нас было трое: я и двое детей 5 и 8 лет. После долгих поисков выбрали базу "Горняк". Если честно не пожалели. База ведомственная, ухоженная чистая, попасть было не совсем просто, но реально, жили в 2х местном номере и нам поставили раскладушку с матрасом, 3 комплекта постельного белья, полотенца. В комнате: небольшой предбанник, там шкаф купе, 2 шкафчика с рабочей поверхностью, мойка, чайник, холодильник (правда старенький, шумный, но работал нормально), дальше в комнате: холодильник, кондиционер, 2 кровати 2 тумбочки, 2 табуретки. Вся мебель новая. Единственный минус душ и туалет на этаже, но всё мыли 3 раза в день и даже наше детское сиденье, которое там стояло, никаких очередей не было, горячая вода постоянно. Там есть ещё отдельные домики с сан. узлом, там стоимость около 230 гр. в сутки с человека с питанием у нас в 1,5 раза меньше, но наш номер такой 1, а домиков много в них попасть просто, но нужно заранее бронировать.
Питание там отменное, но не совсем детское, хотя дают и соки с трубочкой и печенье и вафли шоколадные постоянно.. Вечером культорг детей развлекает, игры не мудрёные, но для родителей спасение. Ещё на территории дежурит скорая своя и если, что везут в Азов в поликлинику, мой младший болел так нас за 20 гр. педиатр принимал как родных ещё и по телефону потом консультировал, за то что возили мы не платили.
Вообщем понравилось всё.
Только до самой Кирилловки и инфраструктуры далековато мин. 30, но потом привыкаешь и теперь знаю точно, что покупать продукты и менять деньги надо в Мелитополе там в 3 раза дороже: сок с трубочкой на пляже 5 гр., в Мелитополе 2 и так всё. Хотя в крыму в этом году всё ещё дороже.
Нам до пляжа было 3 мин. (я засекала).
С погодой нам повезло, но штормило море где то неделю и ветра были сильные, т.ч. хорошо, что не на берегу. Пляж санаторский в нашем районе (самое начало Федотки) был не переполненный, только в выходные народ прибывал.
На мой взгляд главный минус ветра, но к ним привыкаешь. Если отбых пойдёт на пользу здоровью детей в следующем году поедем тоже, но в начале августа.
Кстати в Кирилловке по сравнению с Затокой и Ильечёвском совсем не грязно, на мой взгляд. Я рада, что не смотря на слухи про холеру в Мариуполе и запугивание холерой поехали на Азов. В это время на Чёрном была вода - +12, а у нас +30.

Добавлено (07.08.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Ещё одно у нас там все дети (я специально опрашивала мамочек на пляже) болели одной и той же кишечной инфекцией: рвота и температура, у кого сутки у кого двое, у нас пару часов и рвота однократная и больше ничего. Если что не пугайтесь и не слушайте страшилок, что надо ехать в больницу: покупайте ДОМРИД от "блювання" это лекарство всех нас спасло и садите дитя на диету на сутки, ромашковый чай пейте и всё.

Вообще свободных мест на разных базах много, если идти по Федотки от табличек "Есть места" в глазах рябит . Но цены никто не снижает ни на что.

Что касается "Улыбки"(мы рядом в "Горняке" отдыхали, а там наши друзья).- посмотрите в разделе " отзывы", там всё подробно с фотками.фотки соответствуют.
Она действительно прямо на море, т.е пройди 2 сек. по базе и выйдите на пляж, база зелёная, тенистая, но О- ОЧЕНЬ дорогая. Цены где-то, как на б/о "Гавайи". И там платишь не только за номер, но и за количество человек. Получается 200 гр. с человека без питания в не зависимости от номера, т.е 2-х комнатный он или 1 комнатный, с кухней или без. Во всех номерах кондишен , ТV и с/у и веранда, т.е. место на ней, со столиком и стульями. За доп. место - еврораскладушку с матрасом - наши знакомые доплачивали 100 гр. в сутки. Кровати узкие и номера однокомнатные маловаты. Питание 125 гр. с человека не очень разнообразное и порции маленькие.
Там строго отслеживают, кто в номере живёт. Мы каждый раз отчитывались сторожу в какой номер идём.
У моей знакомой, дедушку, который приехал их навестить на 2 дня, с раскладушкой вытурили на улицу в 22.00. Администратор орала, как белуга на всю базу - "Это Вам не шанхай!!!!! Устроили тут!!!!". Они и доплатить могли, но после такого не стали. А когда у них ребёнка вырвало ещё их и отчитала, т.к. её попросили бельё поменять.
Хотя со мной она общалась нормально - я брала у них детективы почитать (там небольшая библиотечка), совершенно бесплатно, просто попросила, хоть и с другой б/о была. Может, что при хозяйке, она как раз нормальная, приятная женщина.
Да, и в номерах там убирают раз в неделю, хотя могли бы за такие деньги и чаще.
В середине июля, там половина номеров пустовала, к концу- вроде заполнилась.
Т.ч. есть и + и -.
На мой взгляд это место наиболее для мам с детьми от года до двух (там таких 90 %), кроватку детскую дают и детская площадка расчитана на малышей: она маленькая - лошадка, горочка пластмассовая, песочница с ракушками, 2 качелек подвесных, шариковый бассей. Мы своих пятилетних там одних не оставляли - боялись, что разнесут.
Т.ч если у Вас маленький ребёнок и позволяют средства, можно как вариант рассмотреть.

Таково моё впечатление, может и субъективное.

Простите, что путанно, но в одном отзыве всё сразу не напишешь.
Фотки в основном личные и с Горняка, но я чайник не знаю как прикрепить. Если интересует, научите, скину.

 
ДашаДата: Вторник, 09.08.2011, 23:49 | Сообщение # 66
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, оказываетя - это просто.
Даты на фотках не соответствуют, глюк фотоопарата или моя безграмотность.

Это территория "Горняка"
Прикрепления: 3668146.jpg (568.7 Kb)


Сообщение отредактировал Даша - Среда, 10.08.2011, 00:06
 
ДашаДата: Вторник, 09.08.2011, 23:56 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline

Это деская площадка "Улыбки", мы рядом были, на своей чего-то не сфоткались.
Прикрепления: 4232235.jpg (468.9 Kb)


Сообщение отредактировал Даша - Среда, 10.08.2011, 00:05
 
ДашаДата: Среда, 10.08.2011, 00:04 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline

Это мы на Море, тут немного видно пляж.

Ну вот, наконец поняла как несколько фоток прикреплять.



Это тоже наша база.



А это мы уже в день отъезда, прощаемся с морем



Ну, это всё мне кажатся что можеть быть интересно.
Прикрепления: 8204304.jpg (586.5 Kb) · 0111828.jpg (508.7 Kb) · 3106736.jpg (499.8 Kb) · 5082806.jpg (589.2 Kb)
 
АлексаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:14 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
отзыв о б.о. Приморская-Галатея коса Пересыпь http://kirillovka.ucoz.ru/forum/5-9-1956-16-1341917150
 
АлексаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:16 | Сообщение # 70
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
отзыв и фотоотчет о кемпинге Орион, коса Пересыпь http://kirillovka.ucoz.ru/forum/5-9-1970-16-1342184439
http://kirillovka.ucoz.ru/forum/5-9-2002-16-1342679497
http://kirillovka.ucoz.ru/forum/5-9-2003-16-1342679839
http://kirillovka.ucoz.ru/forum/5-9-2004-16-1342680517
 
АлексаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:17 | Сообщение # 71
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
отзыв о б.о. Стандарт, коса Пересыпь http://kirillovka.ucoz.ru/forum/5-9-1979-16-1342382227
 
ТатьянаДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:25 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Вернулись из Кирилловки, отдыхали на базе отдыха "Водный мир", отличная база. Самая лучшая, что есть в Кирилловке. Для сравнения прошлись по другим базам. Пока на море был шторм, дети у нас купались в бассейне (очень чистый) с горкой, пляж тоже чистый, убирается каждый день. Рядом находится (сразу за воротами) Луна-парк, каждый день катали деток на различных атракционах. С детьми работают аниматоры, территория базы охраняется, поэтому дети спокойно гуляли по всей территории, охрана даже есть на пляже. Никого чужого не пропускают. Номера очень чистые, убирали через день, но если нужно каждый день, то уборщица приходила, меняла полотенца. Когда заехали, в душевой кабине плохо стекала вода, сказали администратору, и пока мы были в дельфинарии, вернулись, все уже было в порядке. Отличная база. Если в следующем году поедем в Кирилловку, то только на эту базу, отдых незабываемый.
 
VladДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:35 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Напишу кратко. Отдыхал семьей в августе. Чаривная 29 -место нормальное номера также норм. а вот кухня кошмар sad - одна старенькая плитка на 2 комфорки. Тоесть часто занята ! На кухне с потолка капает водичка. Ну и еще бы в душе не мешало бы сделать вытяжку. А самое негативное это администатор - (не буду описывать всю ситуацию) но экономит нужно на себе а не на посетителях !!! Если в стоимость что включено и оплачено то гостям решать, что им нужно, а что нет а не админитстору !!! Вот как то так. Переехали от нее на Чаривную 32 - вот там супер !!! Место класс, для деток качели, игрушки, песочница ... Хохяева приветливые !
 
ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 21:48 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Отдыха в Кирилловке Ул Петровского дом 70 , очень понравилось , все советуем не дорого и уютно
 
ГостьДата: Среда, 05.06.2013, 17:01 | Сообщение # 75
Группа: Гости





ТАКСИ!втретим в любое время. Комфортабельный микроавтобус с кондиционером до 8 чел! Из Мелитополя на курорт или обратно! ( Кирилловка, Приморск, Бердянск). 0661887495 или andrey-8484@mail.ua
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отчет об отдыхе в Кирилловке (Отчет об отдыхе)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |